Bokrov Z

а вы знаете что селедка сушеная с ингридиентами вкусней чем холодного копчения и возможно других рыб,жирная получается ,ингридиенты :гвоздика,перец душистый и простой,имбирь,чеснок сушеный на любителя чили сушеный, все перемешиваешь с рыбой ,да перед этим надрезаешь горбушку и удаляешь кость и черноту внутри,разделить пополам и заливаешь соевым соусом на 12 ч. и потом сушишь ,под ведром ну чтоб куда жир стекал ,на ведро поставить для сушки или емкость над чем висит .5 дн. и прелесть

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

С ингридиентами понятно, а с ведрами и емкостями нет

Bokrov Z

бзик вешай хоть куда

Ирина Красноярск До Востребования

Вы мой друг человек прекрасный, но, знаете ли, с некоторым бзиком.

Се
Серый

О вкусах не спорят. Вам нравится? - замечательно.

O X A N A

В квартире 5 дней под ведром? А запах?

Bokrov Z

нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сушить ПОД ведром!??
Или НА ведре?

Bokrov Z

чтоб куда стекало а не на пол ,на ведро типа палочек и подвесить на них ,или блеф ответа у вас?

Мишель Пух

Спасибо, может попробую.

Адажио

Брррр)Ме́ртвая еда)

Поручик Ржевский

и сколько сушить?

Bokrov Z

написал же 5 дней ,все рыбы иные простой сушкой не мень ведь?

Поручик Ржевский

надо попробывать!

Bokrov Z

!..

Rima Kravcenko

раздразнили

Павлос

👍👍👍