Ya
Yaroslava

Если жениться, иметь любовницу, и случаные связи, то можно излечиться от мастурбацыи и зависимости от порнографии ?

Н*
Надя *

Забавный вопрос: ) По-моему, от мастурбации лечиться не надо. Это вполне нормально. Жена, любовница навряд ли помогут. А случайные связи - очень рискованно.

Диана

смотри, не сотрись;)

Марина Ракова

И только ради этого жениться? Не, тогда продолжай...)))

Андрей **********

это всё равно что одноногому предложить заняться спортом и стать чемпионом мира по бегу.. он бы и рад, да только шансов почти никаких..