Яга

"Не волнуйся так, я тебе не враг,Просто мне всё по фиг, а мне всё по фиг, бейбиЧто в анфас, что в профиль, а мне всё по фигЯ тебя читаю между строк, я не ухожу и не торможуПросто мне всё по фиг, а мне всё по фигТы же в этом профи, а мне всё по фиг, подводи итог." И как это понимать?

Ответы
Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ
Смола, как слеза на поленьях;
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри-Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.
...Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.
... Надрался ямщик из Гаскони,
А кони - возьми и ку-ку
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, нету! -
В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на баб из России
Такой потрясающий спрос?

Яга

Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой. В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб. Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.)))

Павел Павлович

- Почему к зиме деревья Раздеваются кругом? - А деревьям тоже нужно Раздеваться перед сном!

Павел Павлович

"Мужичка домой зазвала,Накормила до отвала.Он спасибо мне сказал,Чмокнул ручку и пропал.Я другого пригласила,Но его не накормила,Он спасибо не сказал,Чмокнул ручку и пропал.Больше их не приглашала,Ручку кошка целовала,Только этого мне мало,Загрустила и пропала.Не ищите, не звоните,Я сегодня в дефиците.Я советы всем даю,Как устроить жизнь свою.Мужиков?! Да, не пущайте!Лучше сами навещайте.Все, что есть у них, сожрите,Пошутите...обнимите...На диван их завалите,Поцелуйте, пропадите....И составьте себе график,Где, кого, послать вам на фиг..."

Яга

😄 👍Супер!!!!!!

Павел Павлович

Аникчерг ИришкинА мне всё пофигА мне всё пофигЖизнь рушиться как домикА мне всё пофигЯ не пофигисткаЯ просто оптимисткаА мне всё пофигЯ в бредуА мне всё пофигЯ бреду по жизни Одиноко как волчица А мне всё пофигБосиком по лужамНа встречу счастьюИ слёзы на глазахИ крик души - "ура""иди"А мне всё пофигА мне всё пофигМне всё просто снится.

Девушка Из Владивостока

Девочка, я буду с тобой столько, сколько это будет нужно мне, ты же понимаешь, что мне нужен с...кс, а ты такая чистая.... это решение всех проблем, пока ты не начнешь выносить мне мозги

^|^ Slavka)

а пофиг мне как понимать, хочу сегодня бабка спать и пофиг мне на все на всех, щас бахну 200 коньяку и пофиг мне я спать хочу .

Яга

Так ложись скорее ,милай. Береги свои ты силы. Раз не можешь понимать надо быстренько в кровать. 😉

^|^ Slavka)

пасибо бабка-- Божья мать тебя храни)))) а я ендрен батон в кравать и пофиг мне - а вам не хворать)))

Яга

Спасибочки на добром слове! Хороших снов!))

^|^ Slavka)

😉

Eugene Clodali

Концепция Инь и Ян восходит к школе философии Древнего Китая и считается символом универсального дуализма мира:)

Дмитрий Ершов

ну стих наверное...бейби только тут причём был сказочный персонаж баба яга женского пола а тут бейба несрост!)))

Яга

Это песня и не моя.)

Дмитрий Ершов

Кто поёт?

Яга

Инь Янь.

Дмитрий Ершов

Понятно Валерия Меладзе ребята...

Сауле Жакенова

Да тут и думать нечего, пох..ст короче, ну как говорится пох.. бывает больно, а в ответ боль уходит а х.. остается.

Яга

😄

Александр Чернов

А так и понимать, что всё пофиг! И не связываться, а просто отойти в сторону. Всё равно толку не будет 😎

Александр Юрьевич Бондаренко

траву какой страны вы предпочитаете в это время суток... это вовсе не праздный вопрос, я тоже так хочу

Александр Юрьевич Бондаренко

о вкусах, конечно, не спорят, их воспитывают... мне видно просто не повезло 😉

Яга

В шансоне хоть какой то смысл есть,а вот попса дает классу.Это же надо до такого додуматься.

Александр Юрьевич Бондаренко

ну нельзя же так, всех огульно... и там хватает... одни девочки-воровочки чего стоят... у вас хоть весело и ничего личного, а здесь с претензиями

Яга

Я слушаю шансон, но не все подряд. Трофим очень нравится, Алексей Брянцев, Полотно этот список не маленький. А вот из попсы ни кого назвать не могу. 😞

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно прав лоза, сказав макаревичу, что он не знает страны в которой живет... ему бы еще следовала добавить, и народа...

Silver Storm

Псих заболевание есть такое,не помню название,что то там про нарушение логических взаимосвязей:-)

Яга

😄

Сергей Богатов

Для этого надо выкурить столько травки,сколько этот автор и исполнитель,тогда что-нибудь поймем.

Яга

😄 Здоровья не хватит.

Сергей Богатов

Верно!

владимир тутов

Ну опять выскочила из чахлой избушки Баба Яга. Опять за Иванушкой? Не отдадим,не отдадим!

Олег Соколов

Расслоение серого вещества мозга, чё за снадобье пользовал автор сией писанины то ?

Яга

Я бы тоже не прочь узнать.))

Олег Соколов

Отправьте ему SMS: одним словом:"едуяповыбоинеизвыбоиныневыеду" читать вслух громко, внятно, после стакана !

Мурат Омаров

🙂 не буду никого учить, раз все по! Время покажет! Дураки учаться на своих ошибках!

Яга

Это мне? Радио слушайте ,это у нас теперь такие песни.)))

Марина

😄 😄 😄 😄 😄 🙂!!!!!!!! ....а и не надо это понимать!!!!)))))) ПО ФИГ)))))))))))))))ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!

Яга

😄

Марина

😄 :)типа песни.....реп сложился)))))))))))))))Новинки рэпа и ничего больше!)))ценим ваше время!!!))))

Наталья Спицына

Когда всё достаёт выше крыши,тоже включаю пофигизм,иначе можно чокнуться....

Олег Бухарев

Пофигист, то есть апатия у этого человека, сильно видать жизнь его обидела.

Tatjana 2001

Человек ни на что не реагирует, ничего не волнует просто плывет по течению

Тамара Чабан

Слышала эту песню. Мелодия зажигательная, а на слова не обращаю внимания.

Яга

Мелодия и правда хорошая.))

Воронин Юрий

а мне чё, мне не чё, другие вон чё и не чё, а я чуть чё и сразу вон чё

Яга

Да ты чё?

Искандар Суюнов

наверное у мужчина в этом возрасте эректильная дисфункция?