Жанетта Сикорская

Красота женщины не в одежде,фигуре или прическе.Она -в блеске глаз.Ведь глаза-.то ворота в сердце,где живет любовь,А вы как думаете?

Ответы
Анатолий Кривошея

Как говорится в Слове Божьем (Новый Завет) :1-е Петра 3 :1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. 7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

Александр Туганов

Если женщина любима,
То она красива!!!
Если женщина любима,
Счастлива конечно!!!

Не растрачивает силы
На сомненья в милом,
Дарит с лёгкостью любовь -
Только безупречную!

Если женщина мила,
Значит кто-то любит,
Значит тайна в ней живёт
И она светла!

Может взглядом приласкать,
Сердцем приголубит,
Щедрости души своей
Ей не занимать!

Но счастливой женщину -
Делает мужчина,
В этом самом мастерстве
Должен преуспеть!!!

Научиться действовать,
Находить причину
Подарить любовь свою,
Да ещё успеть...

Это дело тонкое!,
Нужно потрудиться...
Тайны милой разгадать,
Чтоб не потерять.

Завоёвывать любовь,
Чтобы с нею слиться,
Красотой своих всех дел
Сердце покорять!

Вот, где-то так!..

Анатолий Шморгун

У тебя характер прескверный.
И глаза уж не так хороши.
Взгляд неискренний. И, наверно,
Даже вовсе и нет души.

И лицо у тебя как у всех,
Для художника не находка,
Плюс к тому — цыплячья походка,
И совсем не красивый смех.

И легко без врачей понять,
Что в тебе и сердце не бьется.
Неужели чудак найдется
Что начнет о тебе страдать?!

Ночь, подмигивая огнями,
Тихо кружится за окном.
И портрет твой смеется в раме
Над рабочим моим столом.

О, нелепое ожиданье!
Я стою перед ним...курю...
Ну приди хоть раз на свиданье!
Я ж от злости так говорю!

Асадов Эдуард

Жанетта Сикорская

ну все красотками не могут быть

Emmanuil Christov

Лучше почитай, что по этому поводу говорит Бог:
"Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но - сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, - что драгоценно пред Богом.
Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. (1Пет.3:1-5)

Вера Сорокина

Да не в красоте дело и даже не знаю в чем... Некоторые кладут жизнь на свою внешность, все подправляют, суперодежда, всякие процедуры-массажи... И одиноки. А есть женщины, которые просто так - входят в комнату, и все мужчины на нее только и смотрят, и им неважно даже что на ней надето. Это женщины рассматривают ее не такую одежду и немодную форму бровей, и между собой что-то шипят... Вот что это? Блеск в глазах? Энергетика? Драйв?

Камикадзе-Божественый Ветер

Один еврей построил дом и показывает его другу:
- Смотри, Изя, это прихожая, это кухня, это спальня, а это столовая...
- Абрам, а зачем тебе такая большая столовая???
- Изя. В этой столовой может одновременно обедать, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, пятьдесят человек!!!

Гарсон №2

я видел, как блестят глаза у женщин, раньше говорили об этом , думал, что это байки) а на самом деле , такой блеск красивый и не устоишь, и хочется ...) и кстати ухоженная женщина - это приятно, но ближе чаще - это разочарование)

Жанетта Сикорская

почему

Александр

Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло. Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, есть тьма, то какова же тьма?" (Мф. 6, 22-23).

Александр Мелентьев

Красота человека в гармонии личностных качеств души, тела и, конечно, в первую очередь - ума! Только в том случае человек по настоящему счастлив, когда по настоящему любит. Где нет любви - там счастье не живёт...

Нарине

Глаза умеют говорить.Кричать от счастья или плакать.Глазами можно ободрить,с ума свести,заставить плакать.Словами можно обмануть ,глазами это невозможно.Во взгляде можно утонуть,если смотреть неосторожно!

Femija E Luleve

как там Чехов говорил: в человеке все должно быть прекрасно... Но это о каком-то идеальном сверхчеловеке, а для нас, простых смертных, главное - красота души, и неважно, в женщине, в мужчине ли, у души нет пола.

Вова

...если этот вопрос предназначен женщинам...то ответ ответ будет правильный...)))...если мужикам---..то...пффффф...))0...мужики любят глазами...и видят сперва то что видят...)))...а глаза, душу, манеры...и.т.д....потом...)))

Александрович

Думаю, что любовь женщины - только в том и состоит, чтобы ощутить себя под грузом мужчины, который вовсе не представляет никакого интереса ни в плане интеллектуального, ни физического интереса...

Жанетта Сикорская

ошибаетесь

Галина Халявка Трухина

Да, глаза - зеркало души. Если у человека душа добрая, чистая, то он светится весь. Бывает вроде бы красавица внешне, но она не притягивает к себе людей. Не родись красив, а родись счастлив.

Жанетта Сикорская

да,это точно

Артур Булкин

Да, глаза - интересны, когда в душе есть любовь. А любовь есть, когда женщина правильно воспитана, культурна и правильно взаимодействует с этим миром.
В основном глазки мутноваты...)))

Елена...

вы думаете у нее будет любовь,если у нее не будет ни одежды ни прически ни фигуры.Вряд ли.Мужчины сейчас с претензиями.Конечно не королева красоты,но выглядеть должна хорошо

Илья Сведюк

В одежде и прическе красота и не ночевала.А насчет фигуры не лукавте.И глаза -ворота сравнение неудачное.За этими воротами может оказаться такое ,что только б ноги унести.

Sergei

Считаю, что одни глаза не чего не определяют. Надо видеть мимику всего лица. В этом случае, можно создать какое то представление о человеке. И то поверхностное, надуманное

Елена Плющ

Красота женщины-ее сердце. А когда с сердцем все в порядке, то женщина будет стараться чтобы и ее внешность и ее фигура были в порядке и соответствовали ее сердцу.

..
.............................

соглашусь с вами. у меня есть много клиенток,внешность которых я с трудом припоминаю,но блеск их глаз и легкость всегда наводят на мысль , что они счастливы.