♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Была ли в детстве игрушка любимая?🐰🐭🦊🦁

Ответы
Алекс Венцель

В моём детстве вообще не было игрушек, их тогда продавали только в больших городах. Зато у меня была рогатка собственного изготовления с оптическим прицелом и самокат из досок на шарикоподшипниках......))))))))

Алекс Венцель

А ещё у меня была настоящая граната, но без запала...Однажды я притащил её в школу, вот шума-то было...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого наверно там все сбежались

Алекс Венцель

Мать к директору вызывали, а она потом меня выпорола ремнём...)))

I.𝕂öt

игрушек не было любимых, ну разве что очень хотелось LEGO и завидовал тем у кого есть и они могут собирать всякое интересное, а мой был совсем обычным.

Да. Игрушки переросли в увлечение и сохранены в коллекции. Теперь это целый театр миниатюр своими руками. Дикий Запад. 🖼

Сергей Зимин

Да конечно... мне хоть уже 57 , но я все хорошо помню. Амфибия. Машинка ездила по земле и плыла по воде

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был какой-то "забияка", но это почти в младенчестве, а лет с 4-х мне уже покупали взрослые игрушки

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Оййй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конструкторы всякие, кот. были рассчитаны на 4-5-6-й класс, но не для наших школьников, а ГДРовских, справлялся без проблем😉 🖼

Сергей Антипин

ага, в 2 года у меня был большущий оранжевый плюшевый медведь, набитый опилками( как оказалось)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня тоже был оранжевый медведь)

Сергей Антипин

не мой, случайно?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня маленький был)

Сергей Антипин

вот фантазия была у производителей-оранжевый медведь)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Мне всегда казалось, что если я буду одну игрушку любить больше, то другие обидятся 😞

Златка Золотая

да..папа ее за борт в Каспийское море пульнул...Мишка, я помню о тебе....

Mariwa

да,большой медведь и кукла Зоя,которая говорила ма-ма.

Ѻлегъ

ну, не знаю, Аника ...я об этом не задумывался

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подумай)

Ѻлегъ

...как то не вижу ни каких параллелей. просто, мне её подарили очень дорогие мне люди

Mariwa

Нормально это мальчику играть с куклой.Это забота о девочках,маме,женщинах с детства у него была.Поэтому и мужик Олег,настоящий!

Ѻлегъ

благодарю, Мариш!

Вера Попова

пупс был большой такой из тонкой тонкой пластмассы .

Амир Харисов

Я рос в бедной семье, хорошо, что был мальчиком.

Stormbringer

Была , кукла резиновая у соседа ,.. Дуня звали .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кулакова?

Stormbringer

Вот чудеса

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какие

Stormbringer

Именно так он ее называл ...

La Testa

Конечно была. Это на радиоуправлении Титаник

Инная

Кукла немецкая.я ей операции делала.👩‍⚕️

Галина

кукла Любушка ,без ног, для заварки чая .

Кевин Живёт В России

их было слишком много и все дорогущие

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ладно

Кевин Живёт В России

мда-на мне не экономили

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну хорошо

Freeman

Ответы ДА НЕТ коллекционируешь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем

Freeman

Некури

Ухти-Тухти

Я любила и берегла все игрушки

Владимир Ра

Это было очень давно, не помню.

Па
Павел

Конечно, я в лс расскажу 😊😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А че 🤣

Па
Павел

А то 😁😁😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну почему

Па
Павел

Я уже сказал 😋 читай

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Лан

Па
Павел

😁😁😊