Дмитрий Ч

Почему ребека с детства заставляют брать правой рукой предметы. ложку например. Разве он не чувствует. как ему лучше?

Елена Юрова

представь если тебя в детстве ходить не научили бы

Александр Карпачев

Это отменили еще в 70-х. Наука наконец признала, что если переучить ребенка с левой на правую, то не получится ни левша, ни правша.

Александр Зайцев

меня никто не заставлял... поэтому вероятно я и пишу как курица лапой.. левой рукой справа налево и снизу вверх...: -)..

Екатерина Закатова

Люди почему то считают, что правша это норма, а левша отклонение. Да и учить родителю своего ребенка левшу очень сложно. Учителей к этому готовят, а простых смертных-нет.

Лёша Я

1. это оч. сильно подавляет человека
2. он всю жизнь не может этого понять и заметить тоже не может