Attila

В детстве меня заставляли держать руки НАД одеялом када сплю, зачем? =))

Алексей Гурей

Чтобы не теребил там ничего)))

Лиза Филатова

Судя по твоему нику и аве, те, кто заставлял, добились совершенно обратного результата .
: ))) ♪

.

Жанболат

Хм... я тоже не понимаю, зачем это нужно, но мне кажется, что вас единственного заставляли так делать

Данила Матросенко

Меньше интереса будет- а что там под одеялом.

Алексей Шишов

чтобы не шалить)

Марина Стененкова

Думали, что Вы онанизмом занимаетесь

Ив
Иван

А голову под подушку вас не заставляли класть. Я бы заставлял. А вот догадайтесь зачем.