Ирина Белова

кто в руках держал, такую купюру..?

img

Serj Serj

а такую ?

To
Tony

обычная купюра

*****ольга Москва******

И не единжды. А что тут старнного? не так давно она была в обращении.

Ва
Василий

я держал

Olga Hlinovskaya

маленькая она, где то рубль валялся, так он вообще крохотный.

Шурик Московский

так мой город опозорить...

Jamal Bro

такие купюры у меня как закладки для книг. На одну такую в восьмидесятых можно было неделю питаться.
Щас попробуй.

Людмила Макеева

гыы это ж из старых добрых девяностых -))) тока по сути это был фантик

Илья Рабенко

А ТАКУЮ -- держал в руках ?
Нет ?

Тогда пропусти через МФУ -- и пользуйся !