Vahe Xaratyan

Когда Вы моете руки думаете оч ем -нибудь? например какая рука грязнее левая или правая?

Александр Гурин

А я вообще иногда только одну руку мою, из экономии, знаете и когда мою веду подсчет сэкономленных капель мыла!

Маргарита Корнилова

Человек всегда о чем-то думает, даже когда не хочет думать, все равно думает, думает. Во сне он думает более раскрепощенно. Остановит этот процесс только смерть. Правда, некоторые (типа йогов) утверждают, что могут остановить этот хоровод мыслей и послушать тишину.... Ну, не знаю, не знаю, проверть-то их нельзя....

Анастасия Короткова

в меру потребляй гашиш и мыслей таких не возникнет

Луназада Абдразакова

О глупостях не думаю.

Валерий Мигунов

Когда я занимаюсь привычными делами, я о них не думаю. Мыслительный процесс идёт параллельно.

Ольга Терон

на автомате бездумно!

Наталья Тормосина

Когда мы моем руки размышляем о вечном (метафизика) когда уж нам королям опускаться до того чтобы думать о бренном теле=)))