Robert Stup

Если бы украинцы ненавидели путиноидов так как их ненавидит русская оппозиция и русские эмигранты, то за какое время путиноиды были не только разгромлены, но и вытравлены из кремля и думы?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Путиноиды будут разгромлены после не выполнения поставленных задач на фронте. И после того,как будет сильно падать уровень жизни в России.

Уральская Рябинушка

Ну, здесь я с вами не согласна. Одни других стоят-все одиноково ненавидят друг друга

Robert Stup

Нет, оппозиция бы не стала никого никогда убивать. Сроки бы дала, но убивать - никогда

Шепот

Вякнул эмигрант из Германии)))) уж вы там сидите на жопе ровно и не квакайте)))))

Robert Stup

Хаймарсы и storm shadow скоро Вас и всю Вашу клоаку рассмешат до последней гадины

Шепот

🤣🤣🤣

Чанга Чунга Чунгович

Украинцы сильнее, чем путиноидов, ненавидят как раз российскую оппозицию.

"Одиночка"

эмигранты - это те, кто "лишь бы Запад денежку не перекрыл"?

Валериан Загородний

Ух, как замахнулся на 80% населения! Не надорвись!

Robert Stup

Ты хочешь сказать, что 80% населения - живодёры и братоубийцы? Как-то не верится.

Валериан Загородний

Нет, они поддерживают Путина, а значит, и войну против Объединенной Европы и пиндосии.

Robert Stup

Не пиндосия, а Соединённые Штаты Америки, помогавшие нам во время Отечественной Войны выжить, помогавшие нам медикаментами, электроникой все 70 лет после да и до войны, построившие нам автозавод (ГАЗ) и дававшие нам технологии, поделившиеся с нами кардиостимуляторами, которые спасли миллионы русских людей и т.д. Это, чтоб ты в следующий раз себя за язык укусил, если захочешь оскорбить американцев.

Валериан Загородний

Если бы не пиндосня, то и войны с Украиной не было бы, и арабы из Африки не двинулись бы массово в Европу, и НАТО не припёрлось бы к границам России, и японцы не погибли а

Robert Stup

Валера, выключи телевизор хотя бы на год!!!

Валериан Загородний

бы от атомных бомб, и вьетнамцы не погибали бы от хим атак, и Грузия с Казахстаном были бы друзьями для России... Много ещё чего натворила пиндосня. Главнюки херовы!

Robert Stup

Я хотел пообщаться с человеком, а говорю с бесплатной телевизионной приставкой к 1-му каналу. Жаль

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мало каши ели эти хохлы, чтобы этим заниматься!

A Lina W

О каких русских эмигрантах идёт речь?

Eлена Вологжина

Мечтайте молча, не смешите людей.

Io
Iosef

Вы не оппозиция и не русская..

Ев
Евгений

и? ну так ты чего не на фронте?

Даниил К.

Если бы,ты сам понял?если бы

Владимир

сиди уж соси у своих

Сервисный Центр 99

Мечтай бандерлог

Ма
Марс

Всему свое время

Наталья

Нам на вас пофиг

Михаил

никогда)

Alla Lala

да уж..