♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты?

Ответы
Олечка Утюмова

Смысл жизни в желаниях и переживаниях....Они все время меняются... Когда их нет --вы просто существуете....Теряется смысл вашей жизни...Но для каждого человека совпадет желание иметь детей, это и будет смыслом жизни, оставить после себя жизнь. Насчет жизни на марсе-не знаю. А почему преследует ощущение-тебе видней, нужно разобраться в себе, а не спрашивать у других почему так плохо

Дашуля Варакина

Смысл жизни у каждого человека свой!Для кого-то это семья,для кого-то любимый человек,для кого-то родители,карьера,друзья или он сам!На Марсе не была,поэтому не знаю!Может вам тогда уехать за границу и там попробовать почувствовать свободное пространство?!

Аня Чупрынина

Смысл жизни в семье, и маминой улыбке. Жизнь на Марсе есть. Россия большая, всем нужно много всего, вот и кажется, что всем тесно просто у каждого настолько большое свое "Я", что просто мы все упадем с этой планеты

Anuta Duzheva

у каждого человека в жизни есть то, чего он хочет... для этого нужно что-то делать, чтобы получить это желаемое... а если тесно жить, думаю стоит сменить свое окружение или поменять что-то в жизни...

Momo Erkimbekova

смысл жизни в том что добиться всего чего хочешь и создать свою счастливую семью,ну на счёт Россию не знаю)я сама живу в Казахстане,может тебе не хватает немножко развеется)

Ан
Аня:*

смысл жизни для каждого человека свой! жизнь на марсе мне кажется нету, Россия очень большая, но людей рождается все больше и больше и поэтому людей очень много у нас

Анжелика Казимирова

смысл в жизни есть, у каждого он свой. на марсе жизни нет, это мертвая планета, а вот почему тебе тесно , так ты посмотри нас все меньше (русских), а других все больше

Нина Максимова

У каждого свой смысл жизни.На Марсе нет жизни.Наверное вы большой эгоист если вас преследуют такие ощущения,больше общайтесь с природой,тогда не будет тесно.

Дианочка Емельянова

смысл жизни в жизни. На Марсе жизни нет. Россия такая большая, потому что территорий много завоевано. А теснота... ну это уже зависит от вас)

Оксана Пихур

мой смысл жизни сейчас мирно спит(это мои дети),а вот есть ли жизнь на марсе я не знаю,а вот насчет России я не знаю почему так

Танюшка Манске

смысол в жизни жить и радоваться ей. поповоду марса незнаю. теретория большая,а невероятной тесноты нас стесняют китай

Люданечка Koмаровa

В том, что бы понять что такое жизнь. Не знаю, по этому поводу разные точки зрения учёных, но я предполагаю, что - нет!

Альбина Тургумбаева

ой, нужно в больницу... там тааакие белые комнаааты... просторрные))) объяснят и про жизнь на марсе и про ее смысл

Кира Астафьева

нет смысла лететь на марс. потому что там нет.. жизни)))) а ты был на северном полюсе?.. там посвободнее..))))))))))

Валентина Гоштейн

Смысл в детях.Давай на Марс с летаешь потом сам расскажешь,а то что тебе тесно может просто ты большой)))

Диана Нохчаночка Увахиева

у каждого свой смысл в жизни.жизни на Марсе нет. а то,что у вас ощущение тесноты это клаустрафобия)))

Екатерина Раймер

о смысле жизни можешь узнать в книгах Пауло Коэльо. на Марсе классно, но есть ли там жизнь я не знаю.

Наталья Иванова

Смысл у каждого разный,мне кажется жизнь на Марсе возможна хДД Потому что в россии много людей )

Юлия Йа*

Смысл жизни в детях,в любви,в доверии..На Марсе нету..Откройся людям и не будет преследовать!

Та
Татьяна

Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ НАЧАТ ЗА ЗДРАВИЕ И ЗАКОНЧЕН ЗА УПОКОЙ ДУШИ!!!!

Ольга Воробьева

молитвой

Та
Татьяна

ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СОВЕТОМ НА НОЧЬ ГРЯДУЩУЮ.