Z No Name

Алые паруса, один вопрос !

Скоро алые паруса, и в школе должны давать билеты
но в нашей школе заявили, что билеты выдают только с родителями и учителем сопровождающим !
Мол так билеты сказали не дают, еще маленькие что бы быть там без сопровождения !
но нам почти всем 18 лет, они на это говорят мол все равно у вас должен быть ВЗРОСЛЫЙ человек, на каждых 4 человека один взрослый
проясните как обойти эту глупую систему!

лично мне уже 18 полгода, и мне проще добраться на своем транспорте, нежели платить огромные деньги школе за автобус!

в общем вопрос в том, обязана ли школа выдавать билеты ученикам? при наличии 18 лет

Дмитрий Евгеньевич

Поборы они и в Африке поборы, так что впрерёд на общественном транспорте.

Елена Миронова

Обязана, естественно! Не иди не на какие уступки и едь на личном транспорте (если конечно есть права). Удачи!