Ви
Виктор

враг моего врага. мой друг.. значит на данном этапе Украина мой друг хотя они такие же антисоветские мрази как и путинисты . верно излагаю?

–2
Ответы
Вито Симони

Нет. Ты точно уверен, что в российской армии все запутинцы? И что среди украинских призывников все хорошие( плохие)?

Ви
Виктор

я против путина и в его армию я не пойду ни под каким соусом а если эти бараны идут значит они за него

Вито Симони

Это не Путинская армия, слишком примитивно. И в украинскую идут не те, кто за Зеленского. И в американскую идут не только забайденцы

Ви
Виктор

это именно путинская армия потому в рф диктатура а в Украине и сша нет .. смекаешь разницу урюк?

Вера Швецова

сам сначала разберись кто есть кто, а потом будешь обзываться

Gennadiy Andreev

Многие так думают , но не многие это афишируют.

Евгений Лурье

вспомним антигитлеровскую коалицию

La Testa

Частично