Катерина

данные москва 11.23 мест. время рождения 2.08.72.все таки транзитный сатурн в оппозиции к солнцу и луне. ваши советы

Эл
Элхан

Рожденная в час Лошади (с 11 до 13 часов) -больше всего на свете, ВЫ-цените нежность.
Любовь играет большую роль в ВАШЕЙ жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ делаете
самые большие глупости. Иногда, любовь лишает ВАС рассудка и, даже, явные сигналы предостережения-тут ничем помочь не могут. Не могут они (сигналы) и отвлечь ВАС от нежелательных партнеров. НО, верность-не самая сильная сторона ВАШЕГО характера.
К великому сожалению, это-так и бывает.
Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-2.
Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью. Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.