💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ночью было громко. Как заявили украинские военные, из шести самолетов МиГ-31К было выпущено 6 аэробалистических ракет Х-47М2 "Кинжал", 9 крылатых ракет "Калибр" – с кораблей в Черном море и 3 ракеты наземного базирования (С-400, "Искандер-М"). Все это было уничтожено, поставив жирную точку в вопросе, какие технологии сильнее и способно ли российское оружие тягаться с американскими системами.
Чмоньки, демилитаризация рф идет по плану?

Ответы
Павел

Дибилоид, процент сбития у пэтриота всего 30%, это не технологии это жирная туфта, а по цене боекомплекта просто туфтейшая хрень. Даже хвалённый железный купол не способен на все 100% сбивать то что вообще ракетами не является, просто летящей железной трубой. А вот америкосы недавно рекорд поставили полнейший, выпустив по сирийскому аэродрому 53 томагавка и никуда не попав!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не сомневайся. Не промахиваюсь

Павел

Трепло

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хотелось бы. А забор покрась, вид на фоне не очень будет

Павел

Я же говорю трепло, ещё и тупое

Улугбек

И сколько же складов оружия-боеприпасов лишилась "победно наступающая" банда нацистских формирований..??? А сколько парубков не вернутся больше к мамам и к жёнкам своим!!!! Скоро-ли Крым отвоюете, для пляжного отдыха своего "зелёного" ....

Бо
Борис

Сбили Залужным и кучей других навозных червей, плюс скопление евротехники... Про Артёмовск не буду, сама знаешь, что вам конец.

Друг Михаила

Вы там сидели на крыше дома и считали, где и сколько прилетело, недолетело. Ещё прилетит.

Друг Михаила

По опыту, естественно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Вам в помощь.

Друг Михаила

Дякую!)))

На
Натали

Сбили то, что даже не выпускалось. 😂😂👍 Страна клоунов и имбецилов. 🤪

Слуга Государев

Все перехватили воины света даже то что не перехватывается

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, скройтесь в чумадане пыниной резиновой.

Слуга Государев

Чмошка быстро под лавку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами собой командуете?

Я С Волги...

Не пизди, все в цель, пиздец вашему туннелю в карпатах

Познавший Тьму

Что и с400 тоже летели? Это зенитная ракета, дэ биллы

Познавший Тьму

Девочка с пустой фарфоровой башкой, она не стреляет по земле, только по воздушным целям

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашистня недобитая.

Познавший Тьму

Нечего ответить на фейк, ничего страшного

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я отвечать еще не начинала, телепень-цюцюрка.
Крылья не отсохли?

Познавший Тьму

Нет, все также помогают

Вечеслав Дмитриев

чужим оружием да еще и в долг . плакать надо !

Андрей Лапин

вам то что