Костя Zzzzzzzz

Вопрос о прививке в 3 месяца.

Здравствуйте! Так сложилось, ровно в 3 месяца ребенка не получилось сделать прививки. Будем делать на неделю позже. В этом не опасности?

Ирина Борисова

да ничего страшного! у нас отвод от прививок до 6мес.

Надежда Путякова

Абсолютно никакой опасности в этом нет.

Наташа Щербакова

Ничего страшного.

Виктория Подолич

Есть. Опасность в самих прививках. Отложите хотя бы до года. Можете и до сада. Или, как минимум, до теплого времени года. Пожалейте ребенка.

Гульнара

раньше 3х месяцев нельзя, позже можно. мы сделали в 3мес 1нед акдс, гепатит и полиомиелит. это было неделю назад. предупреждали, что может повысится температура, давать жаропонижающее. у ребенка ночью была 37,4, ничего давать не стала, утром уже все было нормально. а вообще, делать ли прививку и, если делать, то когда, это решать только вам