Андрей Загребаев

Ребенок 3 месяца после прививки АКДС и полиомелита потеет и плохо кушает

УЖЕ третьи сутки прошли а ребенок также потеет и плохо ест, у кого так было?

Гуля Шеркулова

Это реакция на прививку, как болезнь только в облегченной версии. Так 3 дня побудет и пройдет

Альфия

реакция на прививку покажите к доктору. У нас вообще у родителей прививочный кабинет телефоны берет а потом на следующий день звонят и спрашивают все в порядке с ребенком.

Костя Точкин

Вам лучше к педиатору) но думаю это реакция еще на прививки

Димарик Рожнов

потеет потому что почки плохо работают, поэтому и не ест