Valeria

Недавно моё фото поменяли, без моего согласия, на микробоподобного насекомого. Вернули уже. А Вам меняли фото без Вашего согласия?

Ответы
Сергей Февральский

Для тебя мое фото - икона,
Для меня ты почти как сестра...
Что - то есть у тебя от Мадонны,
Опалившейся в вихре костра.
И за этим лишь правда нагая:
Не любил я тебя, а жалел,
Потому сорвалась - "дорогая",
Бледно - белое, словно мел.
Я и сам ведь любил так безбрежно,
Непокорно, но верно любил,
А тебя, согревая прилежно,
Удержать лишь хотел... - погубил.
Эта тяжесть беззвучного стона!
И в очах стынут слезы и страх...
Что - то есть у тебя от Мадонны,
Согревающей угли костра...

Николай Заварухин

Ава это хорошо конечно. Но я сижу за столом, жизнью в " целом доволен" и тут так баац а может пойти куда? Итог сижу выпиваю один , проблем нет ни до употребления ни после, и как так интересно жизнь подаёт уроки нам))

Алексей Генералов

Нет, не меняли! Да и кому это надо,время на это тратить, ну если только лузеры-бездельники какие, от скуки торчащие, днями перед монитором...

Сергей Максимук

Да было, на какое-то чудище поменяли, но потом обратно поставили, я, правда, спросил, кто это сделал, но все решили, что я сам.

Андрей Маслов

Нет. Потому что это противоречит правилами любого сервиса, изменять персональные данные без согласия их обладателя.

Stanislav Plotnikov

неа. А Микробоподобное насекомое... блин голову можно сломать, пытаясь представить себе это неземное существо

Александр

А мне по барабану,лишь бы ночью пластику лица не сделали...А то пойду бриться,а там микробоподобное...Бррррр...

Leloosha Onixec

может и меняли, но я не застала это страшное нарушение. бываю тут набегами и периодически пропадаю

Ли
Либерти

меняли.... ваше фото точно лучше не менять! тем-более на насекомое. Куда они смотрели не понятно.

Valeria

🙂

Алла Рязанова

ДА ЧТО ВЫ!))) Я ТОЖЕ ТОГДА ХОЧУ СТАТЬ ЭТИМ , КАК ЕГО??? МИКРОБОПОДОБНЫМ НАСЕКОМЫМ , ГЛЯДЯ НА ВАС!)))

Valeria

))))

Алла Рязанова

КРАСАВИЦА!!

Valeria

Спасибо

Игорь Морозов

Кхм, судя по тому, что я вижу, насекомыми тут не пахнет!! Вполне , себе симпатичная девушка!!)))))

Valeria

Вернули фото)

Рокер Де Театрал

Такого быть не может. Вы поместили своё фото и через неделю его удалили без Вашего согласия?

Valeria

Может. На сайте баг был. Потом вернули.

Марина К

Нет. Но я видела у других такое. Может и моё кому-то приходило в таком же виде. Шутка, видимо.

Наталья

Нет, моё не меняли, моё украли и зарегистрировали на сайте знакомств! Я в суд подала. ..

Valeria

Правильно

Валера Столбоушкин

Ну если у когото здоровье лишнее или он или она бессмертны ,то пусть рискуют меняют!

Просто Я

Для меня это особого значения не имеет.и чудовище может быть хорошим человеком!!! 😉

Андрей

ой и не говори. тут админ пикселями барыжит, так что можешь попасть на некие сайты.

Майкел

Ну нечего себе насекомое, я бы такую микробоподобную не хлопал бы хлопушкой..)))

Black System

Нет! Вот гады, как можно такое симпатичное личико менять на такое чудовище!?

Valeria

Наверное можно)

Black System

Надо по шее им за это!

Valeria

Вернули же мою фотку)) так что драться не буду)

Black System

Ещё и умница!

Valeria

Иногда

Black System

Иногда, это уже хорошо! Часто и не обязательно!

Юля Шафранская

Мне его только заслоняли как будто ладонью, я его поменяла, вроде пока сижу