Stop Piar Ivan Power

С вами такое бывает , что вдруг произошла энергетика и всё стало налаживаться но потом внезапный сбой , системная ошибка и прощай любовь до следующего раза?

Ответы
Luckyman 🔮

Просто не нужно быть таким оленем, и просто вы должны уважать себя.

Stop Piar Ivan Power

Ну гордость это полагаю не только у меня в крови , она также и у любых других живых существ присутствует . Ну как ещё более совершенствоваться . И так всё более менее наладил . Зарабатываю исправно , жил площади многие приобрели и т д . А тут на тебе .

Luckyman 🔮

Полюби себя, найди любимое занятие, делай хорошие дела для других. Да много что угодно можно делать. Будь открыт для все мира.

Stop Piar Ivan Power

Да всё так и делаю и всё вроде всё на месте но всё-таки что-то не так . Даже в психушке уже побывал . Сразу там с главным нашел общий язык и всё такое даже потом чуть не занял его кресло . Но для меня не это главное,меня больше волнуют комплексные проблемы и пути их решения для создания волне нормальных условий для жизни обыкновенный людей которых я всех считаю достойными

Luckyman 🔮

Бро, просто будь открытым человеком и полюби то что тебя окружает. Хорошие, плохие ситуации, люди, да что угодно. Ты должен быть сам собой, пойми, ты должен быть сам собой, вот напиши даже себе «я люблю себя». Я уважаю и ценю, и ни кто мне не помешает меня любить. 😏✊

Stop Piar Ivan Power

Знаешь Бро я такие дневники уже вел неоднократно и насколько я понял это лишь малая доля того что мы даём взамен тому чего мы сами создали и пытаемся создать