На
Настя

Клеточные строения имеют. А-Растения Б-все живые организмы В-Животные

Сергей Прытов

Б - все живые организмы.. . т. к. и растения, и животные (а также бактерии, грибы... ) имеют клеточное строение.

Григорий Онищенко

Здесь нет правильного ответа. Вирусы - живые организмы, но у них неклеточное строение...

Дм
Дмитрий

Б все живые организмы состоя из клеток.

Юлия

Б - все живые организмы, так как Кле́тка — элементарная единица строения и жизнедеятельности всех организмов (кроме вирусов, о которых нередко говорят как о неклеточных формах жизни)