Farhod Tomson

А правда, когда националисты говорят о древности, исключительности и чистоте своей нации, обезьяны посмеиваются?)))

Ответы
Ал
Алевтина

А ещё говорят, что обезьяна это те люди, которые в развитии пошли и не прошли ступеньку вверх и скатились...

Любава Владыко

Когдп националисты начинают говорить на подобные темы обезьяны затыкают уши бананами.

Farhod Tomson

))))

Ольга Карая

Евгеника была создана в не самые лучшие времена, которые переживало человечество.

Farhod Tomson

Ага?

Ольга Карая

Да. Это было время снижения всеобщей разумности по объективным причинам.

Farhod Tomson

А теперь?

Ольга Карая

С 1988 года опять началось снижение разумности, и до сих пор.

Farhod Tomson

Горбачев?

Ольга Карая

Есть объективные причины. Вы знаете о программности нашего мира?

Вячеслав Коршунов

Лучше бы плакали, т.к. те, отбросив палку, скоро обратно на деревья полезут ))

Farhod Tomson

)))

Юр
Юрий

До сих пор веришь Дарвину с его теорией эволюции? Да он сам в неё не верил.

Юр
Юрий

Когда вы с мороза пьёте с наслаждением горячий чай, какой смысл находите в нём? Или не заморачиваясь просто пьёте, посылая нах всех, кто захочет узнать, какой смысл пить чай, а не воду, если вам так уж хочется пить?

Farhod Tomson

отмаз, смысл богу мутить всю эту хрень

Юр
Юрий

Наконец-то ты понял суть. Нет никакого смысла, есть просто процесс жизни, в котором у Бога вся вечность впереди и позади. Представь на секунду, что нет ни времени, ни пространства. Только размытая энергия повсюду, наполненная самоосознанием. Это и есть Бог, Источник. Как бы ты, будучи таким Богом, создал все Вселенные и сделал так, чтобы они думали, будто у них есть время и пространство?

Farhod Tomson

сказки...бога тогда кто создал и тоже - нахрена? смысл в чем?

Юр
Юрий

В удовольствии. Получай его.

Алексей Лушин

Минут 5 вдумывался, пока в мозгах уляжется суть вопроса. Понял! Согласен.

Farhod Tomson

))) старалси

Сергей Богатов

Обезьянам до лампочки,им вообще на эту глупость нечего заморачиваться.

Farhod Tomson

Виктор Шаламов

Всё правда, даже тогда, когда националисты просто говорят хоть о чём.

Farhod Tomson

)))

Сова Зомбовидная

А причём тут обезьяны? Реально верите , что люди от них произошли?

Farhod Tomson

обезьяны сформировались как вид, за миллионы лет до человека, они тупо древней... при чем тут кто от кого произошел?

Zza-Zza-Lorak.

Надо искрене знать начало истории восстановления человечества

Zza-Zza-Lorak.

Вопросом на вопрос?🙄

Farhod Tomson

ну я про восстановление

Zza-Zza-Lorak.

А что смущает?

Farhod Tomson

нииииииичаво

Zza-Zza-Lorak.

Тогда как жизнь?

Улугбек

,До чего же Вы, Ser Tomson, догадливы и наблюдательны!!!👍🤣😂🤗

Farhod Tomson

Эврика?)))

Улугбек

🤗🙋‍♂️😂

Александр Мамедов

националисты ничего не знают потому что ничего не читают

Farhod Tomson

))))))))))))

Ая Кочетова

Не знаю, как там обезьяны, но Гитлер плачет в тряпочку.

Маша Серёдкина

😀👍.........так ведь в школу не ходили , полная тупость !

Николай Ушаков

И не токмо обезьяны! Весь серпентарий на ушах стоит!

Farhod Tomson

амебы наверно вообще носки курят)))

Галина

А какие обезьяны -настоящие или подразумеваемые?

Farhod Tomson

любые)))

Галина

не получится ,настоящие обезьяны не поймут в чем дело .

Farhod Tomson

ЧЮ выключен?

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ВСЕГО ДОБРОГО ,ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ- ОТБОЙ .

Farhod Tomson

)))

Вера Соколова

Глядя фильм "викинги" Можно подумать, правда

Farhod Tomson

)))

Светлана Николаевна

Правда!!!!!!! Я за!!!!! И правильно делают.

Farhod Tomson

да!!!

Светлана Николаевна

Собаки и коты, тоже наверное.

Farhod Tomson

а крокодилы описываются)))

Светлана Николаевна

Египет, Нил, на берегу сидит обезьяна, плывёт каракодил и говорил, ты что замуж не выходишь. Да разве тут выыйдеш. если во круг одни каракодили.

Farhod Tomson

))))

Павел

Посмеиваются они... Да ржут в голос)

Farhod Tomson

они ж по ходу древней и чистота крови покруче)))

Павел

Естественно, оттого ж и приматы, то бишь "первые". А то ишь ты, арииийцы)

Farhod Tomson

самые арийские арийцы! арийсатей не бывает))

Павел

🤣

Ро
Роза

это ты у кого сейчас спрашиваешь)))

Ро
Роза

ага))

Farhod Tomson

ну я из пары тысяч человек лишь двух встретил

Ро
Роза

серьёзно)))) проверим?

Farhod Tomson

проверяйте

Ро
Роза

ясно)))