Владимир Fuckoff

Что лучше Бога и хуже Дьявола. Что есть у бедного и нужно богачу. Если это не есть – можно умереть. Что это?

Ответы
Олеся Киселева

Я вот думаю( вообще я это редко делаю, обычно я НИЧЕГО не делаю, поэтому мне легче)))))))), что ответ Ничего
Нет ничего лучше Бога.
Нет ничего хуже дьявола.
У богатых этого нет (у них есть всё)
У бедных - есть (они бедные)
Если ничего не есть (здесь двойное отрицание, которое есть только в русском языке) то умрешь с голоду.

Лана*Свет

"НИЧЕГО".
1) Нет ничего лучше Бога .
2) Нет ничего хуже дьявола .
3) У богатых этого нет (у них есть всё)
4) У бедных - есть (они бедные)
5) Если ничего не есть (здесь двойное отрицание, которое есть только в русском языке) то умрешь с голоду.

Алла

Спасибо)

Лана*Свет

))

Сергей Z

какие вы умные!!!

Лилия Сиразетдинова

"НИЧЕГО".
1) Нет ничего лучше Бога .
2) Нет ничего хуже дьявола .
3) У богатых этого нет (у них есть всё)
4) У бедных - есть (они бедные)
5) Если ничего не есть (здесь двойное отрицание, которое есть только в русском языке) то умрешь с голоду.

Ольга Орешкина

НИЧЕГО. Ничего нет лучше Бога, ничего нет хуже Дьявола. У бедного ничего нет, у богатого есть все, но нет ничего. Если ничего не есть-умрешь.

Ваш Советчик

Нельзя ГОСПОДА БОГА сравнивать с ЕГО творениями! И ставить такие вопросы! Вам придёт наказание,если не одумаетесь и не покаетесь!

Людмила Феликсовна

Нет ничего хуже дьявола. У богатых этого нет (у них есть всё) У бедных - есть (они бедные) Если ничего не есть, то умрешь с голоду.

Ум
Умиление..

Ты можешь сказать все что угодно, но твои действия показывают твое настоящее отношение.

Олег Посунько

никто не достоин поклонения, кроме аллаха. читай священные книги, умереть еще тебе рано.

Олеся Ищенко

Хм.. что-то у меня голова уже не работает?.. а загадка знакомая)) но блин ответ не помню (

Сергей Лекаркин

Что на столько горячее что даже холодное. И что на столько холодное что даже горячее?

Алла

Холодное сердце..)Снеговик с горячим сердцем..)

B&
Bulat & Elena Biryukov

Нет однозначного ответа на столь серьёзные вопросы! Такие вопросы не для спрашки!

Сергей Мирович

"не есть" - это в смысле не кушать или если этого нет в природе то можно умереть.

Татьяна Сухина(Покидько)

Лучше Бога нет ничего и хуже Дьявола тоже нет ничего, А коротко - НИЧЕГО!

Татьяна Скворцова

Красивый вопрос!!... в голове нужного файла не обнаружено...и что же это???

Владимир Fuckoff

НИЧЕГО

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

Наталия Пигула

ЧТО ЛУЧШЕ БОГА Я НЕ ЗНАЮ,БОГАЧУ МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО СОВЕСТЬ,......ЕДА?

**
***** *****

мама, хуже дьявола-враг. нужно всем богачам-совесть). хлеб.

Екатерина Зернова

первые 2 предложения по любому к иппотеке относится

Ренни ""

Ну ни фига себе!!! Прям замануха!!! Отсыпте немного...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не трогай Бога!.... 😖 ...Доиграешься!.... 😱