Голос Из Чс

Патология разума: Женщине нужно звонить 2 раза, первый раз чтобы она нашла свой мобильник в сумочке, второй раз чтобы она взяла телефон и ответила?

Ответы
С. Вера

Вообще, если она и после третьего звонка не ответит, можно найти новое оправдание. Хороший мужчина!

Ша
Шальная🇷🇺

Вот каким местом думают мужчины? А что, второй раз телефон не придётся искать?)😂

Голос Из Чс

Нет ну первый раз звонишь и она полезла искать, а пока нашла, пока посмотрела кто звонит и через 30-60 секунд звонишь второй раз

Ша
Шальная🇷🇺

знаешь сколько секунд нужно чтобы засунуть его обратно в сумку?)) уложишься?))

Анна Иванова (Екатеринбург)

не проще перезвонить мужику🤔

Галина G@ll@

Видимо не те у вас женщины..отдаленные чем-то

~Глаза Цвета Ночи~

Вот покажу это мужу)) а то по 500 раз в день)))

Амазонка Элизонка)

Бывает)))там еще и паспорт едрит его))

Радость

Или один раз, но дооооолго.. 😂

М^
Мимилашка ^-^~

И в третий, и в червертый...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бред

Голос Из Чс

Питт?)

Голос Из Чс

Согласен, я лучше

Са
Сакура

Бред

Голос Из Чс

Не ну никто и не утверждал что тут научные доклады будут)

Са
Сакура

И то хорошо))