Yo
Yorgis

От любви до ненависти один шаг. Когда это случится в России?

–7
Ответы
Kорнелия

Ну что сказать а скажу про себя, моя любовь к Украинцам потерпела крах....поэтому сейчас идёт консолидация нашего общества ...ну не могу я их бред слушать про нашу историю про нашу генетику. Ну все ребята, ну извините...вы такие же уебаны как и мы...😂😂😂

Yo
Yorgis

Ты сейчас про мордву,что мы такие же как и вы?

Kорнелия

А ты мордвин?

Yo
Yorgis

Именно и я не хочу быть с русскими одной крови и украинцы не хотят

Kорнелия

Ну не хочешь не будь...у меня муж грузин и он вот хочет быть русским.. а у меня бабушка мордовка я русская...и ей и останусь ..и мне все равно на вас...

Yo
Yorgis

А какого черта ты примазываешься к украинцам. Ну ты уебанка а при чем тут другие рассы?

Kорнелия

Я не примазываюсь, хорошо пусть будет по вашему, уебаны тогда будут они

Yo
Yorgis

Да пусть,кого это ебет

Александр Грызлов

Ты пидор и защеканец дуй от сюда, это модератор и политик , ставит из себя пидораса , то ы одном, то в другом облике , давайте его игнорировать, пропускать, защеканйа

Yo
Yorgis

Не истери,безумный)))

Ѻлегъ

очень не скоро. чтобы вызвать ненависть у русского, славянина, нужно очень и очень постараться ...увы, украинцы, видимо, вознамерились это проверить

Yo
Yorgis

Штампы. Ваше поколение ничего не создало и не свершило

Ѻлегъ

и в этом ты ошибаешься. поколение 60-х, по сути, и определило направленность развития мира в 21 веке. и, пока, может активно влиять на направленность этого развития

De
Denis

А Украина после развала обосраль, за год все что имела с какашками перемешала, пошла на панель... А сейчас лошарой с выдумками в кострюле умирает даже не за свою родину... Угар... Чем больше дубов тем сильне оборона... По Украине и видно... Из-за численности скопления ВСУ бой будет долгим... Но он предопределен... Это как Смоленская дорога на Москву... И войско со всех сторон кусают дабы снизить численность и технику... Пендосы обосрались вместе с бандерлогами... Любуйтесь, как остатки войск из-за тупых умирают... Когда большее число тезнико ляжет... Многие сдадутся... Хотя ещё чуточку мороз заставит сдаться... Да... Последний реактор скоро потушат... Без энергии ещё больше проблем на Украине будет. До стрелялись, дебилы...

Yo
Yorgis

Эй денис кто тебя выпустил из психушки или сейчас даже с алкогольным слабоумием на выходные отпускают?

De
Denis

Унижайте свою страну... И опускайтесь до личности... Это всех позабавит... А вот психушка нужна урам-копателям черного моря... Смешно, что никто не понял, что это не реально... Зато уже всем показали... 😆😆😆 Мало, что просрали все после СССР, так ещё фантазией своей обкакали сверху...😆😆😆 хотя бы книги читать начните... И подумайте за что боролись ваши деды? Предатели...

По
Полтавчанка

да там сначала сталина любили, потом критиковали, потом снова полюбили.полный бардак и хаос

Yo
Yorgis

Мы такие любим любить)

Віктор Край

руzzкий бунт страшен и безпощаден.

По
Полтавчанка

пока его нет

Yo
Yorgis

Будет,все будет

По
Полтавчанка

если совсем нечего жрать будет, тогда возможно поднимутся. и то не факт

Людмила Иволга

Вы о чём?Как-то аморфно вопрос сформулирован,поэтому некорректно звучит.Поясните,а?

Сергей Из Сибири

Наверное после укров ... Зеля там столько дерьма наметал , хрен теперь отмоетесь ...

Yo
Yorgis

Да ладно,вы будете отмывать и строить,лично с твоего кармана возьмуь деньги на востановление.

~L
~Eva Lansca~

Вы о чём ? Россия никого не ненавидит.

13-Я

в какую сторону топать надо? 🤔

Yo
Yorgis

Все зависит от того в каком состоянии твои чувства

13-Я

противны хохлодауны... так в какую?

Yo
Yorgis

Сейчас поймешь

Роза Строгова

Между двумя любящими дюдми.

Ya
Yarina

Скоро.... Не долго осталось

Yo
Yorgis

А ты молодец

Ya
Yarina

С чего такие выводы?

Yo
Yorgis

Вроде как понимаешь направление

Ya
Yarina

Я просто не с России

Yo
Yorgis

Аа ну мы отстали мальца,лет на 50

Наташенька

Не дождётесь.

Yo
Yorgis

Я помню как ты здесь писала что украине осталось немного и что всех бандер накажешь. И вот 50 тыс трупов российских идиотов. Но тебе же все равно,ты гордишься

Наташенька

Я ничего подобного не писала. То, что нациков разгонят-это и сейчас понятно))) Про трупы мне петь не надо...их с обеих сторон много. Только вас они радуют, а меня нет. И да- сам идиот!)))

Yo
Yorgis

Писала и матом крыла. В Изюме арестованы педагоги из россии приехавшие учить патриотизму украинских детишек. Не хочешь подбодрить коллег?

Наташенька

Бред не неси. Изюм-линия фронта...фейки про педагогов из России только двоечники сочиняют.)

Yo
Yorgis

Ты бесподобная идиотка))) все в чс

Ира Герасина

Случится что?

Yo
Yorgis

Угадай

Ира Герасина

Зачем?

Геннадий Смоляков

Вы прозрели?

Yo
Yorgis

Кто мы?

Ушла...чья-То Роднулька..

начинайте😆

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Неголубой Огонёк

наоборот канешно

Yo
Yorgis

Это финиш,привыкай к этой мысли

Неголубой Огонёк

это тебя обманули...и с мыслямии и с действиями

Yo
Yorgis

К сожалению обманули тебя и ты это скоро поймешь

Неголубой Огонёк

Каждый видит всегда то. чем являеца САМ...математика, щас оно увидело финиш😆

Murderface

случилось

Ал
Алекс

Скоро

Tanya K.

Уже