Vasiliy Nikolaevich

Из за этой штуке может не заряжаться аккумулятор (ФОТО)

У меня точно такая же штука прикручина на крыло, со стороны Аккумулятора. Когдата в этой штуке красная лампочка гарела, теперь не горит.

Может из за этого не поступать зарядка на аккумулятор? он новый

Михаил Никулин

может из-за нее не быть зарядки... учитуй=со шпилек крепления=массироватса должно через шайбы и гайки(зачисщено)

Ярослав Павловец

Попробуйте заменить. Это регулятор напряжения, в народе "реле зарядки". Может и из за него, а может и из за чего то другого.

Ульяна Богданова

да конечно. . попробуй соеденить эти два провода которые идут к нему вместе, и если зарядка появится то купи новую, а если нет то она норм)) ) и дело в генераторе либо в проводке

Ирина Грановская

Это реле-регулятор. Да может и из-за него

Наталья Суворова

По одному из проводов должно приходить напряжение на эту штучку при включённом зажигании. Проверить это можно контрольной лампой (второй провод лампы-на кузов) .
А если кратковременно соединить оба провода от этой штучки перемычкой то зарядка должна пойти. Если так происходит-смело меняйте эту штучку.

Сергей Абреев

посмотрите какой у вас генератор запишите и спросите в магазине насадку со щетками там есть встроенный регулятор