Cvetic B

Не заряжается аккумулятор на девятку

Аккумулятор не новый, специалист проверил плотность - всё в норме. В начале в процессе зарядки как бы шипит и показывает на зарядке 2,5 амп. Вообщем ампираж увеличивается, а реакции в коробках нет. Что делать? Почему так? Может плюнуть и купить новый, тогда какой лучше?

Сергей Журавлев

Специалист? А где его заключение по емкости и живучести банок? Если сразу кипит, то сульфатация или 100% -ный заряд (больше не берёт).

Игорь Иванов

сколько, с пол часа держал? Ампераж увелич при зарядке и падает, когда аккум набирает заряд, Мат часть учи ,,,или тогда уж, покупай новый ,