Абырвалг

экономика рф - 40 процентов от экономики рсфср в 89 году - михаил полторанин.......думаю михаил немного привирает....и 20 не наберется...... так?

Ответы
Алексей Юрьев

Об экономике РСФСР в 89 году просто нет достоверных данных. Тогда процветала фальсификация отчётности. Могли написать: два миллиона тонн хлопка, а могли три, в зависимости от личных отношений в ЦК и проч. Никто же взвешивать повторно не будет.

Абырвалг

хлопка в рсфср не было.

Алексей Юрьев

А куда он, по-вашему, шёл из Средней Азии?

Валерий Иванчик

госкомстат причёсывает данные,верить нельзя - заврались окончательно. декларируют прирост экономики, за счёт чего не понятно - предприятия закрываются,безработица растёт! по Т.В. Мюнхаузены сплошные сказки озвучивают...

Абырвалг

да

** Катерина **

Все процентные показатели чисто субъективные оценки. Никто не считал конкретно. ни у кого не было в том заинтересованности. В то время каждый старался хапануть кусок страны по жирнее, тем и занимались, спешили ....

Абырвалг

в 89 еще не хапали...учите историю...

** Катерина **

Я слушаю этот ролик и автор сам сказал, что в 88 году с указом о создании кооперативов началось растаскивание гос собственности.

Абырвалг

не собственности...ее не давали...а предпосылки к растаскиванию. я сам первый кооператор в городке.

Бегущая По Волнам

ну,бенефициар не бенефициар,а где они были,спрашивается,что подставили русский народ на уничтожение? Где был всемогущий КГБ,когда было массовое предательство?

Бегущая По Волнам

прогнил порядком видать,верх то,не углядели

Абырвалг

и не могли.на то и расчет

Бегущая По Волнам

плохо что так случилось,много жертв среди мирного населения

Абырвалг

и ради чего

Бегущая По Волнам

ради джинсов,жвачек,ресторанов Мак Дональдс,Кока-Колы

Fedor Shkenev

Смотря что считать экономикой.. Например денег на заграничных счетах стало явно больше...

Fedor Shkenev

А в основные средства?

Абырвалг

нет.это им не нужно

Fedor Shkenev

Я про если

Абырвалг

если - не будет

Fedor Shkenev

Но если отвлечься от нашего с Вами если-то и тот факт, что пиздят все больше, говорит о том, что есть, что пиздить

Dobriy

20? Серьезно? Адын працэнт пакажите и йа буду щаслиффЪ!!!

Одинокая Сволочь

около 35% точно будет... я так думаю

Абырвалг

это не экономика...а сырьевой придаток чужих кономик

Одинокая Сволочь

а что вы хотели от колонии ещё

Абырвалг

я колонию не хотел

Одинокая Сволочь

а нас и не спрашивали

Абырвалг

эт да

Москва Новая Реальность

Поддерживаю...

Абырвалг

во..даже москва...а вот у нас в городке вооще них.я не осталось предприятий..

Москва Новая Реальность

Так и в Москве ...только перепродают..

Абырвалг

даужж