Танюша Мишенина

Кружево, латекс, хлопок, или сетка больше нравятся в женском белье?

Ответы
Андрей Павлович

Я больше люблю кружевное и сетчатое нижнее белье. Особенно если оно красного цвета. Обожаю красный цвет нижнего белья. Юля его постоянно носила.

Εγγίση Το Αιώνιο

Лично я девушка - натурал а не фетишист, мне больше всего нравится когда девушка без белья, а какое белье носить - это ее дело.😉

Де
Дед'уктор

Мне больше нравится без белья. А в белье не люблю излишней вычурности. Всё должно быть просто, качественно и со вкусом.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

колготки с лайкрой телесного цвета очень нравятся, и черного тоже, чулки с кружевами, и сетка крупная тоже))

Танюша Мишенина

То есть из белья только колготки, без трусов и бюстгалтеров?🤔

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет конечно, и трусики тоже естественно, и пояса и бретельки и подтяжки, и сорочки и пеньюарчики, на лифчик как-то особо не обращаю внимание...грудь вообще для меня не самое главное...лишь бы не "висела"))

Танюша Мишенина

Так какой материал, рас уж разговорились?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кружева и хлопока...латекс не очень)

Иван Дюльгер

Эмм а это надо спросить вашего парня а не весь интернет или вы ко всем придёте в наряде который опишут

Танюша Мишенина

Читайте предыдущие комментарии и ответы

Иван Дюльгер

а зачем

Микаил Гусейнов

Я надеюсь в нижнем? Если так то от размера зависит...тут ..очень ваден обём и обхват🍓🍅🍊🍐

Василий Дрозд

только голенькая. а на улице пусть сама выбирает. откель мне знать, может женщине нравится мёрзнуть?

Fedor Shkenev

Латекс-точно нет, сетка-тоже(есть же кружево???), хороший хлопок-белье удобное-но не нарядное

Евгений Белиловский

Больше нравится женщина без белья. Но только если она привлекательная. Как Танюша.

Dobriy

А если мне без белья больше ндравиццо, я совсем потерян для общества?

Константин

Чтобы вам удобнее было. Хлопок, наверное. Не страдайте ерундой.

Tony † Ae 😈

Латекс спорная вещь, всё остальное чертовски хорошо смотрится

Валер Валерыч

сетка на женщине или женщина в сетке... вопрос риторический....

Танюша Мишенина

Валерий, вопрос не касался только сетки и он на 100%прямой.

Валер Валерыч

а пофиг.. )) как хочу так и читаю) Нравится женщина. фантик конечно привлекает, но не о многом говорит...

Сергій

Мне больше без белья нравится)))☺️, а на улице его не видно

Неизвестно Неизвестно

Фиолетово!!!!!)))))))) Главное чтобы женщина нравилась!!!!!!))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а какая разница если сираано всё снимаем наыик???😳

Александр Грызлов

Женщина она в любом бельё изящная, но в нигляже лучше

Роман Обрамович

Сетки вот не нравятся , а всё остальное очень даже .. ))

Изгоняюбесовлаем

Чистая кожа и приятный запах - белье оставь стиралке

Da
Dany

Чулки и красивое кружево)) хотя мне все нравится 😊