Konstantin Popov

В каком месяце следующего года у меня будут перемены в личной жизни? Людмила 14.12.78.

Ольга Москвитина

в январе будет вознаграждение за долгие усилия, в февраль месяц надежд, но судя по марту пустых, придется что то бросить и уйти. А вот в апреле могут завязаться романтические отношения, в мае они продолжаться, в июне могут возникнуть разногласия, а в июле Вы добьетесь своего и возможно разочаруетесь в содеянном, результаты будут не такими как хотелось бы. В августе вам захочется чего нового и в сентябре вы состарым уже порвёте. В октябре могут появиться какие то новые отношения или попытка вернуть старые. Ноябрь будет суматошным, Вы будете за все хватаься и успеть все сделать и декабрь пройдет в том же ключе. Вообщем личная жизнь будет кипеть, но как то недолго.