Стас Пятак

Будут еще счастлива в личном в будущем? Когда? Людмила 14.12.78.

Анастасия Балясникова

В будущем -хуже не видно. Скажем так- стабильно- как сейчас. Хотя есть и улучшение. Но оно спорное!? - Это окончательный разрыв.. отношений с бвышим мужем.. Это Прогноз! Удачи Вам! Но брака.. я пока у Вас не вижу...

Наталья Кикаева

с фото было бы лучше. так вышло у неё, какие то препятствия продолжаются уже некоторое время. кругом проблемы.. .
чти касается когда, трудно сказать. надо посмотреть ситуацию внимательнее.

Сергей Пируев

После 45 есть возможность.