Кирилл Митрохин

Что в личном в ноябре? Людмила 14.12.78.

Ивона Шварц

Месяц-спокойный. В личном- изменений пока не видно! Это прогноз! Удачи Вам!

Ирина

Людмила, вам выпала Руна Иса.
Вскоре все переменится. Наиболее важные для вас события произойдут через 9 дней или месяцев. В это же время может возникнуть ситуация, которая потребует от вас решительных, но обдуманных действий. В романтических отношениях наметится охлаждение, которое позволит вам избавиться от иллюзий, объективно оценить своего избранника. Нельзя форсировать ситуацию, торопить события – чем более терпеливы вы будете, тем лучших результатов добьетесь.

Всего доброго !