Андрюшка

Вот допустим прикатился к вам колобок ?интересно вы будете его кушать?? 😃

Ответы
Ай Кидо

нет конечно. на интервидение отправим. если бородатая баба первое место заняла то поющий хлеб первым станет 100пудово.... а денюшки себе. зачем батону деньги

Андрюшка

батон думаю делиться не любит если только на бутерброды

Ай Кидо

а хоть бы и на бутерброды. бутербродам тоже деньги не к чему

Андрюшка

а пиво пригласить на бутерброды оно ведь просто так не придет

...

Многие будут)) ведь сказка «Колобок» говорит о том, что какой бы блин у вас не получился, всегда найдутся желающие сожрать его на халяву)) 😜

Андрюшка

ха ха вот а здешние постояльцы капризнячают говорят где он катался ...грязный весь ...фууу но главное то халява

...

Вот вот.. не верьте им, сожрут как миленькие))) 😄

Андрюшка

ха ха вот аферюги

Ирина Масленицына

Ради бога, неужели мне больше нечего делать, как только обвалянный со всех сторон в дорожной грязи хлеб жевать!

Ап
Апельсинка

фуфуфу...ХБИ сомнительного качества,извалявшееся по округе,и обнюханное дикими животными...

Екатерина

Нее, жалко колобка - он и круглый, и румяный, и смышленый! Буду с ним разговаривать!

Андрюшка

он вам песенку споёт

Екатерина

Пусть споёт - я буду рада! 😃

Татьяна Рогачёва

Зачем? Это ж трагедь..... Пусть живёт! Я в детстве очень переживала за смерть героя!

Счастье Моё

Такого грязного? Катался, катался где попало, а потом ...здрасте, я Ваш обед...😀

Светлана Верховых

сначала отмыть бы его не мешало(сколько грязи набрал,катаясь по тропинкам)

Татьяна Растегаева

фууууууу, грязный-сказала моя внучка, прослушав сказку про колобка 😃

Андрюшка

а мой внук массу вопросов задал пока слушал колобка да еще каких

Татьяна Растегаева

интересно, о чем же он Вас спросил?

Татьяна Растегаева

интересно, о чем же он Вас спросил?

Андрюшка

у меня в спрашке этот вопрос естьну он говорит деда а вот колобок он мальчик...мальчик а как же он катится грязь ему глазки не залепляет?говорю когда он катится вниз головой то моргает глазки закрыты ...но не тут то было. а если он мальчишка то не тормозит ли пипка его дижение вот тут я и присел

Татьяна Растегаева

😃 Однако!

Андрюшка

до сих пор достойного ответа не нашел и на сайте не подсказали

Элла

Придётся. Он же там, с маслом, и со сметаной.. Зря что ли бабушка пекла?

Елена Кравченко

я к мучному равнодушна) Поговорим по душам , думаю, и отпущу с миром))

Андрюшка

ПОГОДЬ А ПЕСЕНКУ ПОСЛУШАТЬ

Елена Кравченко

Можно и песенку 😄

Галина П

сначала помою - экология сами знаете какая - кругом не стерильно))))

Татьяна

он же засох весь, пока катился...да и лицом по земле - не впечатляет!

Татьяна Болбас

зачем сразу и кушать он такой милый)))) можно просто побеседовать

Андрюшка

Да и песенку послушать

Фило Софочка

в пыли дорожной? не буду((( мне,пожалуйста, из печки с пылу с жару

Андрюшка

ну такой только у бабки!!!

Фило Софочка

Аж слюнки потекли)))

Андрюшка

тогда быстренько по сусекам и в духовку его

Фило Софочка

это мысль хорошая,надо испечь

Андрюшка

да на сметанке мешон... ох и хорош!!!

Андрюшка

да на сметанке мешон... ох и хорош!!!

Инна

Булку, которая прокатилась по всем грязным дорогам? Да никогда!

Майя Петрова

Нет -он грязный, фиг знает - где катался? Может, по помойке тоже

Кострома Ярославна

Да упаси бог...кто его знает...где он до этого катался... 😕

Дайлова Надежда Гомель

После дезобработки и прожарки в печи.Можно отдать собаке.

Татьяна Богомолова

Он же грязный! По лесу шлялся! И уже чёрствый! Как его есть?