Елизавета Елизарова

Помогите вспомнить название соц. сети

Последний раз ее видел пару лет назад, поэтому не факт что она сейчас такая же как описываю.
Дизайн в желто-оранжевых тонах. Может быть просто оранжевых, без желтого. (Не одноклассники) . Что особенно запомнилось: общение от лица персонажа-куклы. Большеголовый такой пупс. Можно выбирать внешность, одежду, прическу, аксессуары. Все это покупается за монеты, которые приходят каждые несколько минут. Целевая аудитория, видимо, младший-средний школьный возраст. Общение в т. н. комнатах, где отрисовываются все куклы, которые находятся в комнате

Василий Жирнов

Ммм этот интерне называется вроде рп-браузер