Света Ельцова

Стоя у обрыва горы она спросила: - Ты любишь меня? - Люблю! - Тогда прыгни! Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал: - А ты любишь меня? - Люблю! - Тогда толкни…

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Света! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сергей Геннадьевич

...и пока они летели они были счастливы видим.Но когда они чпокнулись(мягко говоря) горе охватило всю их родню.Вопрос - чего они добились?

Т)
Татьяна)) )))

она толкнула-ведь любила,доказала! после чего прыгнула за ним!!! ....... (Как глупо....-это моя фраза).

Николай Лобанов

Это садо-мазо с суицидальным уклоном, а не любовь! Психиатора вызывали? 😉

Мадамин Жураев

да прикольно сказанно но это очень старое высказывание!

Авраам Чулпанхаматов

Настоящий мужчина должен пропустить женщину вперед...

Та
Татьяна

Ну, если она вот такая, то естественно!

Светлов Игорь

манипуляторша нашла себе идеальную жертву)))))))))))))))))

Светлов Игорь

а вообще то, она его уже толкнула, когда предложила прыгнуть....

Та
Татьяна

Она подписала себе приговор. Способов доказать свою любовь превеликое множеств. Не стоит делать больно своим близким!

Светлов Игорь

Шантажировать именем любви- преступление против Амура!))))))))))))

Та
Татьяна

Согласна!!!

Светлов Игорь

А Амур не прощает обид!))))))))))))))) Не зря говорят, любовь зла....))))))))

Ан
Андрей

Предыстория к песни "Разбежавшись прыгну со скалы"

Askar Zarlykov

Доказывать любовь надо не такими способами - имхо!

Мирослав Бороздин

ну и диалог! она то толкнёт, не задумываясь...

Та
Татьяна

Ну что вы! Она просто усомнилась и захотела, что бы он доказал свою любовь.

Мирослав Бороздин

извините...мне попадались именно такие...

Та
Татьяна

Не может быть, я никогда не поверю. Хотя, наверное в её сердце не было любви. Любовь не требует доказательств.
Если она настоящая - она безусловна...

Сергей Есенин

стремление двух дураков сделать третьего

Дмитрий Башкирский

красиво,но я это уже слышал ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Евсеева

я не смогла бы,если бы даже и не любила

Елена Лисичкина

Это глупость, так не докажешь любовь.

Мышка@@@@@ Минск

точно

С. Муратбай

Дам надо всегда пропускать вперед

Galina Pak

отличие мужской логики от женской

Ал
Альберт

ЭТО ВОПРОС? ПОСМОТРИТЕ НА ЗАДАНИЕ.

Луна Луна

истина..любовь не потребует жертв

Сакен Иманбердиев

баба дура - мужик умный оказался