Ма
Малифисента

Насколько для вас важно мнение социума о вашей персоне?Станете ли вы его опровергать, доказывая словами или действиями, что вы НЕ такой/такая?Или оставите этих "Нострадамусов" и "Ванг" наедине с их "озарениями"?)))

Ответы
Crazy Snowman

Важно. Его приходится доказывать и отстаивать, хотя бы в интересах трудоустройства: потому что какой-то там мерзавец-работодатель ни с того ни с сего возьмёт да изгадит твою безупречную репутацию, вымарав твой профайл в какой-то их закрытой сети, или ещё чего такого-эдакого пакостного учудит, а потом поди докажи, что ты не верблюд

Галина Коровина

Нострадамус и Ванга, это персонажи надуманные, кому-то это надо. Я у них, сколько бы не читала, всё равно ничего не понимаю, и как это люди расшифровывают. Каждый по своему, кого и когда надо испугать или порадовать))))

Александр Романов

Хотя, репутация важна, но всем точно не угодишь. Поэтому:"поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;"(Библия; Екклесиаст 7:21)

Niherasebeblia

абсолютно наплевать на мнение всех,от кого не зависит мой банковский счет! иногда ради прикола предсказыаю этим предсказамусам,тяжелую болезнь или скорую смерть. они почему-то недовольны!

Александр Кульков

День перемен неисчерпаем
Благоприимством именин .
Сродниться на часок один
С былиной зорь , с лосиным краем ,
Где , вольной песней понукаем ,
Не суховей , а баргузин ...

Игорь

Мнение важно и интересно. Каждому интересно, что о нем говорят и думают люди. Но не критично, не нужно зависеть от чужого мнения - всем не угодишь и мил не будешь.

Ма
Малифисента

Естественно, что мы зависим от социума.Мы ежедневно варимся в нём:работа, учёба и остальные производные.Человеку в любом случае не совсем безразлично мнение окружающих, если он вполне социален и дружит с головой.Но не считаю, что есть смысл сильно на это реагировать.Хотя, конечно многое не приятно.Иногда жалеешь, что не живёшь в глухом лесу среди волков.Потому что люди порой хуже самих волков.

Владимир

существа мы социальные, от мнения социума, бывает что и личное благополучие зависит. А те кто говорят что им по фаллосу на мнение окружающих, не верьте.

Ма
Малифисента

Может просто думают, что пофигу. Или делают вид.

Ё✨
Ёжик ✨

та мне их "озарения" монопенисуарны - это ИХ, а не моё
"Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес." (Будда)

Ма
Малифисента

Пусть носят🤝

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, социум в референтной группе меня знает. А, мелочи. Я , ни кого не загоняю. Рассказываю. Порой как анекдоты. Хайям точно не обиделся ни разу.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Им глубоко на нас наплевать! Они своим мнением о нас лишь пытаются самоутвердиться, а фактически - лишь показывают свою сторону ума!

Павел 2000

Сумбурно у вас, как-то написано... Понимаете, если вы плюнете в социум, он не заметит... Но если социум плюнет в вас, вы захлебнетесь...

Ма
Малифисента

и что же?середины нет?

Павел 2000

Есть конечно... Не плюйтесь... И создавайте свой социум(круг общения)...

Ма
Малифисента

так а если не плюёшься?

Павел 2000

Живите и радуйтесь жизни...

Ма
Малифисента

так и делаю🤝

Павел 2000

Удачи и радости вам...

Ма
Малифисента

спасибо.и вам..

Язва Сибирская

Мне нравится когда Во мне присутствует какая-то мистическая составляющая когда про меня несут какую-нибудь мистическую чушь

Язва Сибирская

Ох боже мой какая красявка клюнула на мой вопрос ой это даже вопрос не мой это значит я клюнул. Я ОЧАРОВАН И ОКОЛДОВАН😉😁

Жуг

Просто принять личное мнение человека. Не суди и не судимый будешь. Опровергать , терять энергию. А со временем забудется

Романа

Не интересуюсь. Но ничего плохого в свой адрес не вижу, а доказывать, что я хуже, чем обо мне думают, не очень-то хочется.

᠌ ᠌

У меня очки фиолетовые с некоторых пор, с тех самых, когда «розовые» разбились, как говорят нынче «стëклами внутрь»..

Ма
Малифисента

Такая же фигня😁👍

᠌ ᠌

🤝

᠌ ᠌

🌹

Юджин

Я пользуюсь таким советом: "Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди". Мне помогает 😊

Александр

мне плевать на мнение других, в стране больше 90 % слабоумных, какое может быть у них мнение кроме тупости

Ма
Малифисента

Отчасти согласна с Вами.Для того, чтобы иметь своё мнение нужен, как минимум, интеллект не ниже среднего.У остальных же стадное мнение.

Светлана Ли

По моему поводу мнения диаметрально расходятся. Посему сохраняю интригу, ничего никому не доказывая

Ма
Малифисента

В точку👍пусть будут правы и те и эти)))

Сергей Никифоров

Если речь не об уголовном обвинении, то буду поддакивать... Чем меньше правды знают, тем легче жить.

Кир Бродяга

Есть одно мнение, самое авторитетное...моё!!! Пусть хоть весь социум в негодование... пупки надорвет