Франк Штейн

На вопрос своей будущей свекрови "Когда ты родилась?" моя мама (22.06.1956г.р) ответила "Когда война началась!" Поясню, родители - ровесники. Поэтому бабулю пришлось отпаивать (скорее всего пятизвёздочным) (С)

Ответы
Офелия Нагуар

)))моя тетя,когда она поинтересовалась у матери о дне своего рождения,получила забавный ответ-КОГДА ВИШНЯ ЦВЕЛА))

Франк Штейн

))))))))) 5+

Офелия Нагуар

спасибо))

Лана

Мудрые слова свекрови: «Если моему сыну хорошо, то почему мне должно быть плохо…»

Франк Штейн

моя бабуля от противного судила, от себя ))

Лана

Трудно судить за их поступки. Тем более наших милых стариков, им очень тяжелая жизнь досталась (этого без всякого юмора), я прекланяюсь перед ними!

Франк Штейн

не спорю, говорю за конкретного человека, жизнь которого всегда была простой за счёт других...

О-
О-Ля-Ля)))

Вишь,как здорово!а,кстати...ты бабушку любишь?любил...?

Франк Штейн

любил, но не взаимно... )

О-
О-Ля-Ля)))

вот...и меня,значит,полюбишь)))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

вот...и меня,значит,полюбишь)))))))))))

Франк Штейн

интересная логика ) перспективненькая ))

О-
О-Ля-Ля)))

куда логичнее!))))бабушка так же рассуждала,как и я...ты её любил...вот,вывод)))))

Le
Lee-Стричк@

какая впечатлительная бабуля)))

Франк Штейн

переизбыток любви к единственному сыну )) т.е. эгоцентризм ))

Le
Lee-Стричк@

разве это эгоцентризм? Это беби-центризм)))

Франк Штейн

именно ЭГО, а беби - лишь придаток, интстумент, тем более усыновлённых

Le
Lee-Стричк@

Мы любим в детях неудавшихся себя? Вернее то, что они реализуют вместо нас?

Франк Штейн

хорошие родители - наверняка, которые к этому и силы прилагают

Le
Lee-Стричк@

Приму как комплимент))) Ибо - есть такое)))

Svetlana Ott

) в жизни случается всё)

Франк Штейн

хорошо, что не всё... надеюсь, не дожить до инквизиции и захвата марсианами ))

Svetlana Ott

инквизиция была, вероятно марсиане тоже, но засекретили) а в переплетениях судеб такое! случается)............

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))) Бедная бабушка)))

Франк Штейн

планирую выборочно рассказывать причины своего словоблудия, дозированно, чтобы народ икотой не замучить )) вообще, пусть смеются, это продлевает агонию ))

Андрей Загоровский

с мамоя я ровесник

Франк Штейн

5+ с уваж.

Lira Ziyaeva

вот это радость! ))

Ольга Илиева

:))))!

Франк Штейн

спс )