Олег Щелканов

Почему у меня в сны стали очень сильно отличаться друг от друга? Они стали сильно запутываться и искажаться

Ещё у меня один раз был на столько реалистичный сон, что мне 2 часа не верилось, что это был сон, как будто я уже проснулся и начинаю вставать с постели, но тут я проснулся по настоящему со странным ощущением в голове и оранжевыми пятнами перед глазами, но этот сон был очень реалистичным! Этот сон снился в одну ночь в последнюю очередь после других снов, но остальные сны были не такими реалистичными, как этот

Руслан Софинский

Ждите ярких событий

Михаил Малютин

Померьте давление.

Андрей Назаретян

что то новое произойдет