Дмитрий Паньков

Люди!!!...как бросить курить без вложений????

Ответы

кто хочет он просто берет и бросает. пока сам не захочешь не поставишь цель никто тебе не поможет. советов можно давать много, а ты каждому сможешь найти отговорку (что собственно и наблюдается) "а так не не хочу, а так сложно и тд"
Захочешь бросишь, твое же здоровье 🙂

Дмитрий Паньков

ВОТ ПОЧИТАЛ ОТВЕТ И ПРЯМ ТАК ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ СТАЛО..........-ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ВОПРОСЯ ПО ХОДУ -Я ПРОСИЛ П Р И М Е Р Ы А НЕ НАСТАВЛЕНИЯ

Svetlana

Просто взять и не курить. У меня многие знакомые курильщики со стажем смогли.
Самый важный аргумент (кроме здоровья, конечно)- деньги, колоссальные деньги, которые вы тратите на эту дрянь.

Дмитрий Паньков

ВСЁ ПРОСТО КАК ТО-НЕ ПОМОЖЕТ

Svetlana

Поверьте, поможет.

Дарья Даниелян

Аллен Карр- легкий способ бросить курить (книга) , без шокотерапии не пугающая не здоровьем, которая позволяет курить при прочтении (автор даже настаивает_.. ПОМОГАЕТ!!!

Дмитрий Паньков

ага книгу купить нада а это уже вложение я уж лучше сиги возьиму чем автору на мне нажится дам!!))

Дарья Даниелян

Скачай аудиозапись. В инете полно его записей. Только видео не советую пока, маловато времени, книга лучше всего сменит твое отношения к сигаретам.. Потом эту книгу целовать будешь и в рамочку поставишь)) Поверь. Почитай отзывы))

Дмитрий Паньков

отзывы фигня книгу читать некогда,пойду блин покурю уже

Ya L

Одновременно читать книгу Алена Карра и принимать таблетки Табекс по курсу. У меня получилось так бросить полтора года назад

Ya L

Одновременно читать книгу Алена Карра и принимать таблетки Табекс по курсу. У меня получилось так бросить полтора года назад

Лена Янушковская

пока ты сам не осознаешь.что все.хватит.стоп!не бросишь.сама курю.и вложения не помогли

Лена Янушковская

как видите--не стимул

Дмитрий Паньков

ТАДА НАДА ЗАВЕСТИ КАКУЮ НИТЬ ЖИВНОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ ВКЛ В НЕЁ ЗА МЕСТО СИГ......КАК ТАКОЙ ВАРИАНТ???ТОЛЬКО ЧТО САМ ПРИДУМАЛ Ё МАЁ ДАЖ САМ ОТ СЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ КСТАТИ ИДЕЯ

Лена Янушковская

у меня 2собаки.4 кота.10 кур.петух.три индоутки и утята и большооой огород)))

Дмитрий Паньков

ДА!!!!!Я БЫ ТОЖЕ ЗАКУРИЛ))

Лена Янушковская

))))))))))))))))))))))))

Гребцова Лариса

выбрось недокуренную пачку в урну и больше не подходи к ней.... как рукой снимет

Дмитрий Паньков

ЗАВЕСТИ НОВУЮ УРНУ ПОТОМ ЧТО ЛИ

Гребцова Лариса

ну нет же, та пусть и будет... и не подходи к ней, издали любуйся, это можно

Дмитрий Паньков

НЕ СМЕШНО

Гребцова Лариса

не для смеха, для брошения курить... в помойку же не полезешь ни позже ни завтра

Вероника Сургутская

просто ..главное захотеть ..или поспорить с кем то и выполнить этот спор

Вероника Сургутская

это детское высказывание...тогда представь что ты тяжело болен и если бросишь курить то поправишся ...а вообще было бы желание и боросишь сам ..значит его у тебя просто нет

Дмитрий Паньков

нет есть и деньги на сиги есть,тока курить уже устал

Вероника Сургутская

Так просто брось ...или обязательно нужен стимул ?

Вероника Сургутская

Тогда придумай его сам

Наталья Ваганова

Не находится с курящими людьми. У меня получилось так бросить

Дмитрий Паньков

как давно

Ирина Сыресина

мучаясь неделю на безденежье, далеко от своего поселка.

Георгий Берёзкин

У меня друг бросил, прочитав Алена Карра...

Дмитрий Паньков

ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ ДРУГ????НА МЕНЯ КНИГИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ,И ГИПНОЗ НАДА ПРИМЕРЫ НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ

Георгий Берёзкин

К сожалению, я тут не помощник...

Дмитрий Паньков

НУ И НА ЭТОМ СПС

Leokadia-Galina Shvedava

взять и бросить. Пережить ломку и бросить

Дмитрий Паньков

СКОКА ЭТА ЛОМКА БУДЕТ????ПРОСТО Я ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛ...А НЕ ВАЖНО!!ЛЮДИ БРОСАЮТ ЛОМКИ ПЕРЕЖИВАЮТ ПОТОМ ОПЯТЬ ГОД ДВА КУРЯТ ДАК ВОТ Я И ОЧКУЮ ЧТО Б НЕ ЗРЯ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Светлана Артюхова

если силы воли нет, то не как не бросишь:(

Дмитрий Паньков

да уж гнет не сил не воли .пойду покурю

ОК
Оксана Коршунова

прочитать книгу "Как бросить курить"!

Дмитрий Паньков

ответ на 2ку

ОК
Оксана Коршунова

зато результат положительный...

Дмитрий Паньков

да читал этих книг кучу уже

ОК
Оксана Коршунова

значит плохо хотите....

Дмитрий Паньков

денег на сиги жалко

ОК
Оксана Коршунова

вот это уже другой вопрос...значит самому выращивать табак)))))

Дмитрий Паньков

а!!точно это идея спс

Еленушка

как только захочешь курить пей воду

Еленушка

а там пить хочется ещё больше

Дмитрий Паньков

правильно...попил покурил попил покурил украл в тюрьму

Еленушка

а в вашем случае только попил...попил... и красть совсем не надо воды и так хватает

Еленушка

ок - хотя и в тюрьме тоже люди

Марина Жданова

Просто перестать покупать сигареты

Дмитрий Паньков

ТАДА НАЧНУ СТРЕЛЯТЬ-ФАКТ

Марина Жданова

Тогда уезжайте в тайгу, там стрелять не у кого будет!!!

Tatiana Sim

когда узнаете - скажите и мне!!!

Елена Chamomile

Да просто перестать и всё

Дмитрий Паньков

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПРОСТО Я Б НЕ СПРАШИВАЛ

Елена Chamomile

надо что бы была сильная мотивация, и сила воли большая (Мой папа бросил курить 10 лет назад одним махом а не уменьшая количество сигарет с каждым днём, и не разу не сорвался)

Дмитрий Паньков

везёт папе!!))

Елена Chamomile

ага

Лилия Галяутдинова

Не покупай сигареты и все

Дмитрий Паньков

НУ ДА!!!!ПЕЙ ЧАЙ БЕЗ ЗАВАРКИ И ВСЁ))

Лилия Галяутдинова

Это точно. И никаких вложений

Дмитрий Паньков

ахахах

Людмила Матвиенко

Подружить Силу с Волей. )))