Alexey Sobchenko

Когда вы были на дискотеке последний раз

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Бэла

Недавно ездила на курорт,отплясывли за милую душу,меня за шкирку,сопротивляющуюся вытаскивали из интернета и заставляли танцевать,танцевали все-и деды под 80,и старухи и конечно страстная молодёжь

Марина Почтовая

Месяц назад. С сестрой школьную дискотеку вспоминали. Пошли в кафе на дискотеку, почти до утра там танцевали. Весело, и как-будто, школьные дискотеки были совсем не давно.

Та
Тамара

... в мае... музыки организовали экскурс в происхождение народных танцев и был проведен живой мастер класс - зажигательно.... Танцуют все!! Зажигательно!...

Георгий Ламбоцкий

никогда не видел смысла в нелепых телодвижениях под долбящий музон. но ради удовольствия более молодых спутниц примерно 20 лет назад доводилось

Alexey Sobchenko

Вы наверное не в ту эпоху росли

Георгий Ламбоцкий

в ту самую, до всевозможных ПК и гаджетов, когда кино и дискотеки были немногочисленными местами межгендерных контактов

Alexey Sobchenko

👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ни разу не был. В моё время их не было. А когда появились, я был уже не в том возрасте. Да я и не жалею. Там, в основном, одни обдолбыши и скачут.

Alexey Sobchenko

Сколько лет тебе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты не поверишь, 75.

Ду
Душа-К-Свету

Если только считать дискотекой 25лет свадьбы родителей в ресторане. А так не любитель я этого ора и шума и все бухие в доску

Ми
Миша

Вот это вы спросили,не помню)))а вот ,на стриптиз тарзана и его команды ,была в 90 годы😏 танцевал со мной💃

Alexey Sobchenko

👍😁

Ми
Миша

😁

Ра
Радость

помню давно 😄😄😅😃 я включаю комп--- народные песни ииии пою на весь дом 😙😚

Татьяна Дик

ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД. НА ДИСКОТЕКЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ. ВСТРЕТИЛА ОДНОКЛАССНИКОВ. ПОЛУЧИЛА ДУШЕВНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

Катерина Осадчая

На вторую Пречистую.И вот на следующей неделе Намётка.Кто-то живёт,танцует.а кто-то наблюдает и говорит...

Фатима Купеева

А когда была в принципе дискотека в последний раз? Сейчас и понятия такого нет, по-моему. Это уже история.

Alexey Sobchenko

🤔🤗

Татьяна :))

два новых года пропустила. У нас всегда в Доме культуры после 2- х часов ночи дискач для старушенций😂

Татьяна Черненкова

В позапрошлом воскресенье, около нашего ДК стали организовывать танцы, типа дискотека 80-х...))))

Доктор Косигач

уууууууууууууууууууууууу....................ууууууууууууууууууууууууууууу...........................

Alexey Sobchenko

Ооо земляк а что так

Доктор Косигач

старый я. детей растил

Alexey Sobchenko

У нас есть для любого возвраста

Доктор Косигач

жена против

Alexey Sobchenko

Боиться

Людмила Тарвид

Вообще никогда не была, не было такого желания. Музыка там не та по моим понятиям.

Симона

На дискотеке ни разу не была , а вот на танцах была очень давно в начале 80-х

Вячеслав Бондарев

был разок в детстве из-за того что школьную елку с дискотекой совместили)

Лиса Патрикеевна

С сыном школьником отдыхали в пансионате и вместе ходили на дискотеку.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ооооооо-давно😀