Акиана

Виртуальные отношения подобны миражу в пустыне, навеяло здешними вопросами...

Ответы
Игорь Морозов

Мираж есть отражение в песчаной пыли какого либо объекта ( как правило озера ) . И это реально , хотя губительно для путника .

Элен Elen

Возможно но с миражом не поссоришься не помиришься а здесь и ссоры бывают и так же примирения и даже выяснение отношений

Акиана

🙂

Элен Elen

Так что эт не совсем мираж

Алия

Игра иллюзий... Некоторые, правда, умудряются даже семьи создавать благодаря интернет-знакомствам...

Alexsey

Чем больше тут, тем больше этот мир кажется реальным, а реальный - призрачным... (С) аватар

Мыкола Инфолиократ

Так значит где-то они есть? З павагай да неабыякавых, пенсионер и начинающий философ

Qqqq Qqqqq

зато последствий нет, ни детей ни алиментов, ну посудите сами, какие от этого плюсы

Акиана

Есть

Qqqq Qqqqq

ну тогда это настоящие отношения

Акиана

Плюсы есть... Остального не надо

Qqqq Qqqqq

а детишек бы да побольше

Улугбек

А ведь... иной раз они...согревают душу озябшую😥🤷‍♂️💁‍♂️!!!

Акиана

Да

Акиана

Чью то

Улугбек

Да... Здесь, в основном, лишь озорство и... "расслабление нравов"...

Зиннур (Октябрьский)

Есть подобия, значит существует мир и без аналогий, в какой бы сфере он ни был.

Ольга

Виртуальные отношения нужны виртуалам - они живут в своём виртуальном мире

Костя Н

так и реальные так же. некоторые видят не то что есть а то что хотят видеть

Ego Musicus

Здрасти......видел этот вопрос.....и по моему были другой ник и ава у вас

Акиана

Да. Был не однократно у других

Alexandr Kalikin

ну да.....помехи на компе не более....эти отношения....ну эт кому как...

Акиана

Ок

Лея

Но любовь есть ,,,, и она не мираж, даже если мираж все остальное....

Акиана

Хорошо

Лея

К сожалению ни кто не способен жить без иллюзий....они нам необходимы...так же как и реальность...😆😆😆мир иррациональностей...только мы заберемся на верхушку реальности, как снова и снова хотим возвратиться в миражи. ..иначе можно сойти с ума)))

Владимир Коваль

А реальные, подобны игрушке данной ребёнку, поиграсля и заберут

Акиана

Кто заберет?

Владимир Коваль

Всегда кто то забирает

Акиана

Попросите, чтобы вернули

Владимир Коваль

Дважды в одну реку не получается

Алёнушка_Обыкновенная

зря вы так...часто переходит в реальное общение, иногда и в брак

Акиана

Мое уж точно нет

Алёнушка_Обыкновенная

значит новое знакомство заведите))

Акиана

Мне это не нужно больше... Просто буду творить вопросы и отвечать

Станислав Носов

Да забудь , просто общайся , ПРИКАЛЫВАЙСЯ ....😊😊👍👌

Нина Архипова

Да. суррогат он и есть суррогат. Не сравнить с естеством.

Акиана

🙂

Норма

Встречаются очень даже реальные виртуальные отношения)

Ге
Геннадий

Вообще зачем они??? Так, чтобы время прошло не впустую,,,??!

Июнька

да.сегодня поболтали-завтра не вспомнишь как зовут)