Стэфа

кто ещё не падал
в этот гололёд ?
торопиться б надо
ведь зима ж пройдёт !

Ответы
Евгений Викторович

Головою об лед - и лежишь, будто мумия с аттракционов.. Тот, кто в нашей стране не жил, не поймет наших русских приколов...)))

Стэфа

))))) Евгеш, те стихи надо писать!

Евгений Викторович

Да уж нам куда уж...))

Стэфа

Пиши говорю!)))

Евгений Викторович

Ну какие, сама посуди, в нашем возрасте с нас пииты? Нихерашечки нет впереди... Даже мозги - и те пропиты...))

Стэфа

Евгешь, не груби)) сиди и пиши... И не бубни

Евгений Викторович

Да рази ж я грублю? Я ж правду говорю...))

Селия Вымри

Кто не падал носом в лужу, Много завсегда теряет, Потому что не попил он Самый лучший из коктейлей

Th
Theodore

К воротам в рай подходит Элвис в одеждах белых и босой живей чем Ленин но мертвее чем Цой

Романа

Вчера было -27, сегодня - 0, капель и дождь, завтра обещают -9. Вот завтра и пойдём падать!

Стэфа

Не надо)

Ванька Ванькин

а у нас стабильно плюс уже

Романа

А у нас вот такие скачки.

Ванька Ванькин

ну даааааа это уж вообще ужасно как то такие перепады температур:(

Dmitry Alekseev

Кто ещё не шмыгал носом
словно соплимёт ?
торопиться б надо
ведь зима ж пройдёт !

Александр Дугинец

Потом на костылях до лета ходить. это мы проходили, спасибо за доброту!!!

Стэфа

Всегда пожалуйста

Пр
Продолжай

надоели руки, ноги и ключицы...нафига пошел я на врача учиться?🤥

Еж
Ежик

Вы, "поторопитесь" Весна, ни ко Всем, костылями Вами, "защитами" Ecoterm)..

Сергей Завельев

Читаю не внимательно- кто ещё не дал ,в этот гололёд,торопится над

Жека

Викторовна, знать бы где упадешь - да постелить соломки😌😉

Алексей

Точно! Я ж ещё не падал этой зимой! Нужно исправлять срочно!)))

Sebastian Pereira

Лучше не падать, коллега упала, руку сломала.... бедняжка

Виктор Правдин

Нет, я не пьяный. Нет, я не упал, я просто резко лёг...🤗

Александр П.

А зачем падать? Пусть травмотологи отдыхают на работе.

Олег Ахмедов

Не стОит рисковать, говорю как бывший травматолог.

Андрей

У нас последний гололёд в декабре был. Из за дождя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

падайте... я подхвачу... я к вам краса так подкачу..)

Стэфа

Привет, Золотой))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуй сладкая.... я рад.. поцелуев вот вам град..........

Саша Аут

Да вот же как то забываю... Бегу, аж тапочки теряю!

Стэфа

А ты не бегай, а иди! Увидишь лёд, притормози...)

Саша Аут

Напоминаю черепаху и хлянусться, да чтоб с размаху))

Стэфа

))) отлично муза прёт с утра, у Красного и у Женька)))

Ринад

Спасибо Викторовна!)) У тебя очень добрая душа !))

Стэфа

Всё, для вас)))

Ринад

ЧуЙствую заботу )))

Оксана 🐉

И не надо мне падать. Потом голова неделю болит