Виктория Хомякова

поставел xp sp3 2011года и нет звука и в трее значка поставел xp sp3 2011года и нет звука и в трее значка, поставел все

поставел xp sp3 2011года и нет звука и в трее значка поставел xp sp3 2011года и нет звука и в трее значка, поставел все дрова и все равно нет, что подскажите делать. заранние спасибо

когда жму на значек пишетса (активных устройств-микшеров не обнаружено.

Фаррахов

а дрова на звук забыл поставить

Oleg

А драйвера пробовал устанавливать?)))

Ал
Александр

Определи устройство по "венчуре", например: PCI\VEN_1102&DEV_0007&SUBSYS_10041102&REV_00
Найди в Инете драйвера по "венчуре" - установи.
Бывает, такое...