Olqa Melnikova

Не получилось поставить XP SP3?

Привет всем.У меня ноут ACER Aspire 5920.Ставил windows xp sp3 и при установке вылезло такое ОКНО .Подскажите чё это такое и как дальше быть?

Антон

Это атоматическая система скрытия ссылок на проекте ответы@mail.ru, она скрывает ссылки надписью [ссылка появится после проверки модератором] . Откуда и зачем она взялась в дистрибутиве винды не понятно. Попробуй взять другой дистриб

Димка

Чёрта с два ты на Acer просто так сменишь систему - эти уроды ставят пароль на BIOS. К тому же ставить нужно обязательно сборку (или самому её делать) - в оригинальном дистрибутиве XP нет драйверов на SATA. И обязательно проверить на офсайте наличие полного комплекта драйверов XP для твоей модели и заранее скачать их. Как раз последние сборки Zver ( 2010 - 2012 гг) специально сделаны для удобной установки на ноутбуки. Не нужно повторять чужих глупостей - Zver одним из первых (если не первым) начал делать сборки Win XP. Именно поэтому на рынках валяется масса фальшивок, на которых ломают ноги нубы. А потом вопят о кривых сборках.
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508