Надежда Чернова

Мои дочери страшно любят учить меня по поводу моей внешности,приходиться приседать и всяческие упражнения проделывать,как я крашу, что одела.На все их оценка.Иногда я начинаю психовать,какая есть.Но слова"Мамуль, ты самая красивая у нас)"Мне ставит в ступор )) Девчонки, у кого такой контроль?

Ответы
Ме
Менслу

У меня сыновья))). Тоже оценивают перед моим выходом из дома, особенно, если на мероприятие. )) Сама прошу иногда оценить- мне их мнение важно.

Надежда Чернова

Ценители прекрасного , конечно, мужчины.Их оценка самое главное.Удачи вашим сыновьям)

Ме
Менслу

Спасибо!🌷🌷🌷

Людмила

Моим без разницы. Они больше о моём здоровье пекутся.

Надежда Чернова

Тоже отлично)

Людмила

Согласна.

Дмитрий Тимофеев

алднга сдмгюн.ждаемж сг9нгсм еяишосм0ип

****** ******

вам повезло)), у меня сыновья)))

Надежда Чернова

Мне , конечно повезло.Но я знаю , что мальчишки тоже не плохо.Они более нежнее к матери относятся.А я как подруга для своих)

****** ******

💐

Надежда Чернова

Спасибо, взаимно)

Радость

У меня сыновья...

Надежда Чернова

А сыновья , вам какие комплементы делают?

Радость

Как-то не очень у них с комплиментами, если честно.. В детстве собирались жениться на мне.. 😂 😂

Надежда Чернова

Такие забавные,бывает.))Все равно мальчики к матерям относятся по другому , чем девочки,нежнее , бережнее)))Они обязательно, проявятся , вот увидите)

Радость

Будем ждать. Срасибо.

Serega Telelyaev

тоже надо.

Надежда Чернова

Да кто сомневается, надо ))))