MคLꭵήค

Почему, когда грузин танцует, то кричит .. "АССА, АССА! " ?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Илья Бушуев

АС-СА… АС – бог на земле; СА – то же АС, если прочитать с другой стороны; то есть АССА – это "бог против бога" или попросту "война богов"… Именно этим словом обозначали в глубокой древности то, что сейчас мы бы назвали "звёздные войны"…

MคLꭵήค

Спасибо..Я читала , что "Асса" - "кровь" означает прилив энергии, храбрость и твёрдый характер...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, пока грузином еще не был 😁
Грузчиком был, а грузином - нет 😆

Олег Таб

"АССА, АССА,это он так ос отгоняет от осликов на пастбище...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это для подбадривания себя и других... для душка)

Георгий Ю.

не только грузины...все кавказцы так кричат!!!

Се
Серж!!!!

это такое слово на их наречии что то клича

Алексей Волжский

А что он может еще кричать -чурка

Эльдонион Лайбайдук

это не грузин на видео.