Соня

У вас есть какой-то ритуал на свой день рождения?

Ответы
Св
Свят

Не поверите ,но это уже как заведено .Может это и дурость .Но я с 14 лет в свой день рождения 14 июля прыгаю с городского моста в реку ))) Первый раз на слабо .Второй раз повторить!! Для души , а дальше уже по привычке )))))

Раиса Норейкене

да нет особо, друзья приходят, разве что мы до сих пор ставим столько свечек, сколько исполняется лет! прошлый день рождения было 64 свечки... ну и поскольку ДР у меня 31 декабря, праздную совмещённо с новым годом.

Соня

Теж непогано, навіть маленькі ритуали це добре

Пал Василич

Нет, практически, почти будним днём считаю. А чего радоваться - на годик ближе у ящику. Но это шутка, конечно - вообще до фонарика когда это случится. Но не тороплюсь, здесь нужно уважительно относится к судьбе.

Ви
Виталий

Да, есть! Шикарный, насильно навязанный ритуал! В свой день рождения, таскать всю семью по магазинам и радовать их - покупками!!!🤦🏻‍♂️ И это день - завтра!

Соня

У меня тоже завтра)

Соня

Но ваш ритуал мне не понятен, наоборот должно быть

Ви
Виталий

Серьезно??????😲

Андрей Григорьев

Не помню. Он приходится на открытие дачного сезона между Первомаем и Днем Победы. То ли меня сжигают, то ли я шашлык делаю... 3 мая день рождения у меня...

Анастасия

Да, я перед др за два дня посвящаю организации уюта, за день только себе, а в день провожу с утра до вечера с полным комплектом дорогих и близких людей

Владимир Кириллов

Вот вы специально посмотрели, что ДР у меня завтра? Разумеется, есть: принимаю подарки. Как правило, в денежном эквиваленте.

Серебряный Странник

у мня как раз был др 11 августа)) ритуалов нет, праздновали на даче, жарили ребра на гриле и крылья во фритюре)))

К😺
К😺Ська

Сбегать с подружками чтобы любящая халяву родня ни налетала как саранча за открыточку наестся за спасибо

Ar
Ari

Выключить телефон и уехать туда, где никто не найдет. А поздравления принимаю лишь на следующий день

Павел Захаров

на мой др всегда рабочий день выпадает)))) так что ритуал- поработал, припёрся домой и спать)

Игорь Пономарёв

Обязательно... напиться, что бы забыть, что ещё на один год приблизился к смерти....🤷‍♂️😉

Lаzy

Если была бымвозможность- уехал бы на день. Где меня никто не знает и нет мобильной связи.

Соня

Круто

Lаzy

К сожлению- такая возможность бывает крайне редко.

Соня

Да, понимаю

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Ирина Чучунова

Поплакать) шучу, это не ритуал, но постоянно на свой день рождения слезы наворачиваются

Соня

Да, знакомо

El
Elle

Выключить телефоны и завесить окна... мне не нужны те кто вспоминают меня чтл бы пожрать

Влад Тиссен

сестра вафельный торт делает. раньше мама всегда на мой день рожденья его делала 🥰

Максим Денисов

Раньше напивался в стельку, а сейчас ритуал просматривать поздравления в соцсетях

Русская Девушка Аня

Ритуалом назвать я это не могу, но в свой день рождения я исповедуюсь и Причащаюсь.

Ро
Романова

Был раньше, всегда собирала друзей. В этом году нарушила, просто не хотелось .

На
Натали

Да))) я сама себе дарю новый телефон))))) а все остальное уже родные и друзья)))

Соня

Каждый год

На
Натали

Ага)

Соня

А зачем каждый год новый?

На
Натали

Так хочу)