Аксёнов

Ваша внешность отражает содержание..?

Ответы
Змея)))))))

Моя внешность меняется каждый день..а точнее образы разные и порой до неузнаваемости..а содержание во мне и оно стабильное и непоколебимое...следовательно внешность не может отражать сожержание. Во!. Кто молодец?. Я молодец🤣🤣🤣🤣

Аксёнов

Молодец..! Непоколебимый..)

Змея)))))))

НепоколебиМАЯ🤣🤣🤣

Аксёнов

Пардоньте..))

Татьяна Стручкова

Если бы я знала содержание, то могла бы сравнить. А так, может то что я о себе думаю, совершенно не соответствует действительности.

Аксёнов

Только если фильм какой нибудь..

Татьяна Стручкова

Правильно делаете. То что показывает наше телевидение, различные шоу, где вытаскивают грязное белье налюди, смотреть может только ненормальный.

Аксёнов

Спасибо.. сочту за комплимент..))

Татьяна Стручкова

Мой муж смотрит, но ругается.

Аксёнов

:))

Ир
Ирина

Посмотрела Ваше фото...вблизи...Дааа...Такие руки!..держат собачу нежную...Вы Аксенов-Вау!. Завидую Вашей женщине!..по белому!

Аксёнов

Спасибо..)

Аксёнов

:))

Гульчатай Зарипова

Об этом судить не мне. Уважаю тех, кому важно содержание:Привлекательность бывает обманчивой, и красота - пустой.

Аксёнов

Мне кажется только вам об этом и судить..

Гульчатай Зарипова

Каждый день мы составляем о ком-то мнение. Мы склонны делать выводы на основании того, что видим. Но так как мы, несовершенные люди, то часто ошибаемся. Тем более возможности инета таковы, что можно из чудовища сделать красавицу.

Надежда Городецкая

субъективный ответ - не ответ.хотя пару раз слышала в свой адрес верное мнение о профессии. неинтересный вопрос

Внеземная Фея

Честно не знаю, характер не айс, прямолинейна, честна, справедлива, могу и в драку влезть, так что возможно

Аксёнов

Так почему не айс..?

Внеземная Фея

Ну не умею я закладывать людей , лизать жопу, обманывать, всегда высказываю свое мнение, признаю ошибки, стараюсь все делать по справедливости.

Аксёнов

А с каких пор это плохо..?)

Николай Селенин

конечно!!! на бицепсе у меня отражается пищевод. на бедре сердце с лёгкими и тд и тп. приходи покажу.

Ольга

Думаю отчасти...., но по внешнему виду можно сделать определённую оценку... Открытый, хитрый и тд

Галина

и что моя внешность ,какое отражает содержание . как Вы понимаете . Теперь еще к внешности .....

Ирина Карташова

Сложный вопрос. Смею предположить, что содержание у всех проявляется сначала в разговоре...

Лея

Да....только не пойму почему ко мне все прикоснуться хотят...почему нельзя глазками и все...

Аксёнов

Пощупать то оно вернее будет..

Лея

Так вот это и пугает.

Аксёнов

Ну не сьедят же..)

Лея

Нет не съедят

Аксёнов

А глазками сглазить могут..

Лея

Все равно лучше глазками

Аксёнов

Будь по вашему..)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя внешность? Даже не знаю. Хорошо быть птицей. Потому что Они не задумываются об этом.

Аксёнов

Да много кто не задумывается..)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Птицы они ведь просто красивые и всё. И люди ведь могут как птицы?

Аксёнов

Конечно... много таких людей.. просто красивые и всё..

Аксёнов

Вот..)

Ви
Виктория

в какой то степени да.даже стыдно одежду выбирать. поджходит все молодежное и яркое

Ви
Виктория

спасибо.я не упорно. я просто такая кака есть. а есть действительно старушки и музыкаеънты всякие. но вторым можно

Аксёнов

Думаю, носить нужно то, что идёт, а не то, что по возрасту положено..)

Ви
Виктория

спасир. я догадываюсь

Аксёнов

Вам спасибо..)

Ви
Виктория

ок!

Вера Мандрыгина

Думаю,не только у меня,у всех людей лицо это визитная карточка любого человека))

Аксёнов

А большинство не согласны..)

Татьяна Сенюк

Это скорее видно со стороны. Гармония в том, что внешнее равно внутреннему.

Анатолий

Типа, надел одежду другого цвета, и Твоё содержание резко изменилось! Да?

Семён

Вот бы сбавит килограмм так 15 ... тогда бы соответствовал , а пока увы ... (((

Ел
Елена

Семён))) с языка сняли. Такая же фигня 😉

Семён

А мы можем одним стремлением двух зайцев объединить ... )))

Ел
Елена

Боюсь, я безнадежный клиент.

Семён

Волков бояться, в лес не ходить ...

Ми
Милка

Неее, никто не догадывается какое я ...и вооще внешне я даже хорошо пахну!

Аксёнов

Я чувствую..

Одинокая Сволочь

не редко за красивой обложкой находится пустая книга.. также и у людей

На
Наталья

Со стороны оно видней... По мнению друзей--очень вводит в заблуждение..

Аксёнов

Нуу.. судя по фото вы очень положительный человек.. внешность обманчива..?))

На
Наталья

Я- разная. Зеркальная чаще всего..

Аксёнов

Хорошо..)