Armen Avanesov

Как вы думаете,нужно натуралам в противовес ЛГТБ создать свое сообщество, со своим флагом и уж если протестовать против розово-голубых, то сообща и цивилизованно?

Ответы
Константин

в том то и фишка этой провокации, - создать резонанс и противодействие друг другу.. НАРУШИТЬ РАВЕНСТВО.. создать деление.. расшатать и заложить зерна ненависти.. Тут кроме игнора и смеха над этим делать ничего не надо..

Константин

а у вас как?

Armen Avanesov

У нас немного другие законы, нормальных много, но геи ведут себя свободнее

Константин

а чего свободнее то, если их ни кто не трогает и ни кому до них дела нет? Вы же не кричите ни кому о своей секс ариентации это как то не красиво - личная жизнь. Ну и у всех так должно быть.. Тут просто этикет. То о чем не принято кричать, о том и не будут..

Armen Avanesov

👍

Константин

поэтом как то так.. Именно на это надо делать акцент... Приличие личной жизни..

Ихтиандр

Так наша новая конституция и есть основа для натуралов! Законодательно!

Armen Avanesov

Я не только о России, там хотя бы парады и усыновления запрещены

Константин Дос

Что за бред? Кому должны доказывать нормальные люди, что они нормальны?

Константин Дос

я не видел ни парада геев, ни парада натуралов. Натуралам нет смысла устраивать парады. А геи.. ну, в семье не без урода..

Armen Avanesov

В России они запрещены,поэтому и не видели,а парада натуралов нет,нигде

Константин Дос

Т.е. натуралы должны объединиться и выйти на парад? Что бы доказать что?

Armen Avanesov

Запомните, активная часть всегда побеждает пассивную, а активны как раз они

Константин Дос

т.е. победит кто? и в чем?

Милош Йованович

а зачем протестовать..Это проблемы тех людей,,Они не лечатся.

Armen Avanesov

Немного не так выразился,не против них,а против пропаганды подобных отношений, я ведь не только о России

Милош Йованович

С этим я согласен...Но от "наполеонов" трудно избавиться

Armen Avanesov

Вот для этого наверное "натуралам" и надо как то объединиться, чтобы четко определить позицию

Евгений

Не надо уподобляться конченым дебилам !

Епифания

Протестовать против чего?

Armen Avanesov

Если два гомика усыновят пацана,кем он по вашему вырастет?

Епифания

Гомосексуализм по наследству не передаётся и не заразен, не беспокойтесь!

Armen Avanesov

Дети копируют поведение взрослых, если с детства будут видеть такие отношения и считать их нормой, велика вероятность что сами пойдут по этому пути

Епифания

В сексуальном отношении не копируют, например левша появляется в семье правшей, гомосексуалист в семье натуралов. Гомосексуализм, как и левшизм невозможно воспитать. у вас какие-то дремучие представления

Armen Avanesov

Как скажете😊

Яна

Войны хотите?

Armen Avanesov

Нет,но натуралы тоже имеют права и их тоже надо защищать,защищать их детей,я ведь не только о России,даже скорее не о ней

Яна

В поправках есть про это. «Семья - союз мужчины и женщины».

Armen Avanesov

Я же написал -речь не только,даже скорее не о России

Людмила Давыдова

зачем???

Armen Avanesov

Значит не нужно по вашему противостоять пропаганде гомосексуализма?

Людмила Давыдова

просто объявить,что дело двоих-это дело интимное и никого не касается.......остальные же не ходят с табличкой-я сегодня ночевал с женщиной любимою...........))))))))

Armen Avanesov

Я ничего не имею против,когда это дело двоих, гомики меня даже радуют,хоть и противны - мне больше достанется,но когда начинается пропаганда, гей парады,усыновления -я против

Людмила Давыдова

опять вопрос---кому это нужно(выгодно)?((((((((

Armen Avanesov

Кому то выгодно,раз принимаются законы, проводятся парады