Дмитрий Тонкопий

Написано заявление в полицию, есть уведомление, это всё что мне датут в полиции?

Из-за одного типа у меня теперь проблемы с банком, я спрашивал документ о возбуждение уголовного дела, спрашивают для чего -для банка, для страх. компании, а они мне про запрос из банка, страх комп.

Какие документы мне обязаны дать?

Может ещё подскажите, человек должен деньги, в суде когда его будут судит для возмещения морального вреда нужно готовить иск?

Один иск типа грамотно составить 5 штук стоит, а когда речь идёт об одной тысячи, его вообще нет смысла получается писать? Но это не в моём случае.

Стас Кор

Вообще то иск о взыскании долга и возмещении морального вреда можно подавать вместе. Если и долг и вред возникли в результате одного правонарушения или преступления. Например Вам машину разбили - это сразу и финансовые убытки и моральный вред и психологическая травма. А Страховая компания должна САМА принять меры для установления страхового случая! Не Ваши это заботы. Вы заявили - всё, достаточно.