Сергей Дж.

Кто и зачем придумал очередь?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кто не знаю а вот зачем можно пофантозировать. Раньше когда не было интернета и мобильников очередь являлась источником последних новостей а так же программой обсуждения не хуже современных политологов

Сергей Дж.

точно

Ольга

Если очередь за товаром, это придумали сами люди...синдром покупателя!) А есть автоматная очередь...это уже другое, для военных действий придумал изобретатель Калашников, вероятно...

Сергей Дж.

верно

Мила Видная 🇷🇺

Специально никто не придумывал, просто один торговец триста лет назад сказал:"Вас много, а я один! ", все поняли и стали в очередь🤷‍♀️😉🤭😁😁

Сергей Дж.

мудро поступил!

Мила Видная 🇷🇺

Наверное🤭😁

Алекс Венцель

По моему все очереди возникают сами собой стихийно...Это один из цивилизованных способов самоорганизации толпы...

Сергей Дж.

а у обезьян нет очереди🤔

Алекс Венцель

Так им и до цивилизации как до луны, но тем не менее у них тоже есть определённые правила нахождения в стае...

Сергей Дж.

вожаку самое лучшее

Алекс Венцель

Так ведь и у людей так же...))))))))

Сергей Дж.

но он может организовать очередь

Марина

Шариков Полиграф Полиграфович. Чтобы кричать : " в очередь сукины дети, в очередь!"🤣🤣🤣

Сергей Дж.

не знаал!

All Марк

😂👍

Ал
Александр

В совке наверно, чтобы люди копили деньги, а власть могла их время от времени «кидать»😊

Сергей Дж.

при Петре врлде еще были...когда в рекруты крестьян записывали

Ал
Александр

Значит древняя забава🤷🏼‍♂️

Марина

Шариков Полиграф Полиграфович. Чтобы кричать : " в очередь сукины дети, в очередь!"🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как иначе? Всех сразу принять не смогут,обслужить тоже))) социум и придумал очередь

Сергей Дж.

самый сильный всех поставил..Муромец видно

Сергей Дж.

✌️🙂

Герцог Альба

Эт народ сам и придумал, ведь если бы их не было, мы бы на головах друг у друга ходили

Тина

О как, неужели есть патент на устранение хауса в гонке схватить что-либо первым?))

Сергей Дж.

надо запатентовать

Серафимка

Чтобы была возможность присмотреть то что тебе нафиг не нужно))) и прикупить

Сергей Дж.

о как!

Серафимка

Ага))

Александра

это интересно и познавательно, если рядом разговорчивые попадаются🤷‍♀️

Сергей Дж.

согласен..вот в очереди на подьемник на лыжном склоне бывает интересно))

Александра

я только мечтаю об этом )

Сергей Дж.

Мы на Шерешгеш не плохо покатались в выходные ..народу было мало,снег хороший..цены правда конские

Александра

слышала , но, не была там , в прошлом году мои друзья ездили по путёвке выходного дня, им понравилось

Сергей Дж.

мы на своей машине ездили ...10тр потратил за два дня на все про все

Александра

это норм...))

Сергей Дж.

норм...

Евгений Антонюк

очередь не придумали, она сама сложилась по времени прихода каждого в ней

Сергей Дж.

мда уж

Master Roma Mamedov

Если есть время и желание помлушайте монолог Семена Фарады "Очередь"

Сергей Дж.

запомню

🇷🇺Anna😊

Социализм - это очередь. Так мы привыкли думать живя тогда.

Сергей Дж.

стоял,помню,в магазинах..в кино

🇷🇺Anna😊

А теперь?

Сергей Дж.

теперь порой в аэропортах

🇷🇺Anna😊

Путешественник значит.

Сергей Дж.

порой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Одна сволочь,которая устроила недостаток товаров и услуг.

Сергей Дж.

ночью,на Бумеранге?😳

Алексей Ерёмин(Бердск)

И на Бумеранге и на Звезде и на Бамбуке...

Сергей Дж.

Звезда прекрасен просто!Этим летом сьездили компанией

Дж
Джокер

Действительно, бардак какой-то. Кто сильнее тот и впереди

Сергей Дж.

думаю да

Дж
Джокер

Даже не знаю. Она была старше на 15 лет и замужем)) Покрутили роман, потом расстались

Сергей Дж.

Какой опыт извлечен?

Дж
Джокер

Нормальный опыт извлечен. Если женщине нравится - вперед. Я не кисну по прекратившимся какими-нибудь отношениям. Это просто жизненные яаления, а жизнь это сплошная игра.

Сергей Дж.

ясно

Лана *****

Болтуны наверное)))Что б стоя за колбасой-потрепаться)))

Сергей Дж.

Ну вот тем более...прости,дорогая.Работа это святое.))Отдайся ей всецело,а мне потом.

Лана *****

Ты меня выгоняешь?))))

Сергей Дж.

Это не в моих силах..я ж люблю тебя)))Но надо разделить работу и мух))

Лана *****

Ну ладно))Дели)))Хорошего дня)

Сергей Дж.

Это ты дели!Спасибо!😁

Алексей Горталов

А. Ну это давно. В каменном веке. "Мне только спросить"

Сергей Дж.

да!

Eлена Вологжина

Кто не знаю. А зачем, так по-моему, чтобы не подраться

Сергей Дж.

Этож весело

Eлена Вологжина

Подраться весело? 🤣

Сергей Дж.

весела потасовкаэто же круто

Eлена Вологжина

Да уж, круто😅